в Уфа 14 лет

Очень нужны отзывы о детских садах Уфы, а именно..

Мдэ...Негусто...Если вдруг кто-то все же оставит отзывы - буду очень признательна. image
21.06.2010
да-да. вопрос очень актуален. а так же хотелось бы знать, как можно "выбрать" дет.сад? заявление мы написали, встали на очередь. теперь бы хотелось знать как указать определенный дет.сад, ну и, соответственно, какой лучше в районе театра кукол (радиус - 1 квартал). Буду безмерно благодарен за ответы.
13.06.2010
Вы выбираете нужный вам садик, приходите в РОНО и говорите, что нужен определенный сад. Хорошо, если нужный сад находится рядом с вашим домом, тогда вам без проблем его дадут. яесли же садик далековато, но он хороший, и вы очень туда хотите, а вас к примеру не берут, говорят - нет мест, пробуйте договариваться с инспектором в РОНО. В крайнем случае, можете договориться с заведущей нужного садика. Но все это нужно делать хотя бы за месяц до получения путевки.
15.06.2010
спасибо за ответ. только сейчас уже проблема. роно "ушло в отпуск" на 2 месяца, мы успели подать заявление за неделю до их отпуска, надеюсь через 2 месяца, нам смогут подкорректировать наше заявление. на сколько я понимаю. путевку не раньше, чем через 3 года получим)). так что успеем определиться
15.06.2010
Рюкзак-кенгуру BabyBjorn Air (Уфа) Встреча!!!