Мужчина в депрессии

Лучший ответ

Я бы наверное вещи собрала и свалила в закат. 🌆 кредитов набирал он, а виноваты вы… класс
26.03.2024
Светлана, я тоже так думаю.. Уже и слез нет.. Живу с ребенком у него и одна в этом городе никого не знаю.. Вот собираю деньги что бы снять квартиру. Я уже волком воюю
26.03.2024
Анжелика, в Москве в пределах 35 можно найти однушку. есть малогабаритные квартиры, они дешевле.
26.03.2024
Ну не брал бы.. причем тут вы? Он вам что то оплачивал? Или у него магическое мышление - черная кошка перебежала, женщину встретил, вот и долги..
26.03.2024
Алла, наверное так
26.03.2024
Я вам так скажу, когда я познакомилась с мужем, у него был убыточный бизнес, долги. Он от меня ничего не скрывал, я приняла как есть. Было всякое, и денег не хватало, закрытие бизнеса, муж устроился на работу. Вместе платим, закрываем его долги, практически все разрулили, на это ушло 5 лет. Так вот, за это время он меня ни разу не попрекнул, что его долги из за меня, каких-то депрессий, настроений не понятных из за долгов. Очень похоже на то, что ему комфортно, он платит долги, вы его содержите, вот и вся правда
26.03.2024
Екатерина, я свами полностью согласна . Он вчера сказал так что у него депрессия Иза долгов , член не стоит тоже иза долгов потому что проблемы в голове .. И это все накопилась. Он не знает сколько будет длится его депрессия .. И продолжает молчать.
26.03.2024
Анжелика, ну это бред. Да у мужа бывало настроения нет, но вечер погрустит и дальше пахать. И как говорится, из этой ямы выбрались. И никогда он не позволял своему плохому настроению влиять на меня. Как вариант, что-то у него случилось ещё, что он от вас скрывает.
26.03.2024
Анжелика, после слов "член не стоит" можно уходить смело. Проверено на собствннном опыте.
26.03.2024
Нафиг он вам со своими кредитами и проблемами. Взрослый мужик, ЖКХ не платит, но при этом взял машину в кредит.... Ну где мозги то... Шел бы на вторую работу раз денег нет. Извините, но походу вам нравится его "спасать".... Хоть ему это и не надо..
26.03.2024
Рыбка, у него долгов чтоб вы понимали на 2 милл 800 тыс.. Я его не кинула думала выкрутимся любим .. А об меня ноги вытирают
26.03.2024
Анжелика, а причём тут вы, если долгов он понабрал до вас? Или вы его под дулом пистолета машину в кредит брать заставляли?
26.03.2024
Анжелика, почему он не продаст машину? Машина в принципе убыточна. И в слкчае необходимости можно что то попроще купить. Какой смысл ездить на хорошей машине, при этом быть в депрессии.
26.03.2024
А потом скажет-ты меня бросила в самый тяжёлый для меня момент. Когда скажете-я же была рядом,помогала,скажет-а я тебя просил об этом?)))) Во всех вариантах будете виноваты у него вы,он просто делает из себя жертву. Вы сильная,он слабый. Зачем вам это? Найдите себе мужчину,именно мужчину,а не маленького мальчика,за которым будете как за каменной стеной
26.03.2024
Лучше бы ребенку что-то купили) А мои кредиты оплатите?)) Ну а если серьезно вам бы к психологу в терапию от созависимых отношений
26.03.2024
Платить за кредиты левому мужику при наличии ребенка🙄сын одет- обут, его летом ждет море? Или нет, потому что мамин хахаль себе машину купил и мама теперь за нее платит?
26.03.2024
Марина(на орифлейм аллергия!!), сын одет и обут .. Он платит кредиты 65 тыс в месяц а на мои получается живем . И плюс такое поведение и отношение ко мне.
26.03.2024
Анжелика, еще раз перечитала, мне кажется, мужик просто не знает как сказать, что мол все.
26.03.2024
У вас такой взрослый сын, 12 лет, все понимает, смотрит на вас, оценивает, на ус мотает. Растет в этом. Депрессию любую давно прекрасно лечат таблетками, подбирают лекарства и жизнь и секс потихоньку налаживаются. Долги отдаются усиленной работой, разными подработками, вечерами, ночами, выходными, и конечно строгим режимом экономии. Ничего не делать - ничего не изменится.
27.03.2024
Встречалась как то с таким человеком, всё в черном цвете, все виноваты во всем,а он одуванчик. Моя подруга кратко охарактеризовала его- унылое говно. Я согласилась и рассталась, мне кажется это Ваш вариант, пусть сам по себе копошится в своём болоте
26.03.2024
Я не поняла, он винит вас , что он влез в долги или что? Как понять: он развёлся, выплатил долги, познакомился с вами и опять влез? Это что непоправимая какая то ситуация. 🤷 Ну рассчитайте как и по сколько надо платить. Как ему поможет расставание с вами ?
26.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
может я не прпава конечно