Занятия в клубе СЕМА

я обязательно твой пост покажу "хозяйке" клуба!!! она очень чуткая и думаю ей будет интересно! 
16.05.2010
Катя, а вы сами ходите?
17.05.2010
нет
17.05.2010
Кать, ты знаешь ее? (хозяйку)...вообще, стоит заниматься в этом клубе? у нас то рядом  с домом. Но мы уже 3 года верны Семицвету. Результат мне нравится.
17.05.2010
знаю Оль! напишу в личку!
18.05.2010
Мы кстати тоже туда сейчас ходим исключительно из-за общения. Все остальное - весьма средненько, хотя Василисе нра, а это самое главное наверное.
13.06.2010
А где этот клуб находится?
15.05.2010
это в центре Лен, на радищева.. сложность в том что там нет свободных мест! может летом будет посвободнее! а в новои городе пока только в планах! но есть и другие школы!
16.05.2010
за месяц вряд ли будут большие результаты, но все впереди, ребенок научится усидчивости и внимательности, странно только что занятия однообразные, может сменить преподавателя??от него очень многое зависит, мы ходим уже год и не было ни разу одинаковых заданий, а первые 2 занятия были у другой учителки-там бред откровенный был, сменили учителя и все о"кей, дети просто обожают нашу тетю Таню))))
14.05.2010
я не жду сразу больших результатов, в принципе я довольна как мой ребенок развивается, просто я чувствую, что ему не хватает общения, когда дети есть на занятиях он гораздо дисциплинированней, т.к. есть пример для подрожания, особенно девочки, они все время стараются)))))))))))а занятия - они вроде разные, НО сценарий однообразный, снчала смотрим кто пришел в гости, вроде сказочки, и вроде учимся, то цвета, то животных, потом немножко играем в игрушки, потом немножко танцуем и упражнения делаем (а мы в это время носимся кругами по комнате), потом рисование. С одной стороны ребенку нужен четкий распорядок, тогда он будет знать чего ждать, но с другой стороны, хотелось бы чтобы занятия были интереснее, девченки на ББ иной раз такие интересные штучки делают, а в центре как-то все банально(((((((преподавателя другого нет, он один на наш возраст - вот такой у нас городок, посмотрим, можете переметнемся в другой центр, просто именно от центра СЕМА я ждала более интересных занятий,т.к. все-таки у них центр не в одном городе, есть уже какие-то программы, опыт и т.д....хотя в конечном итоге все наверное зависит от преподавателя(((
14.05.2010
Про очередь в садики!!! список детских оздоровительных лагерей Ульяновской области на сезон 2010 года