В роддоме требуют ЕР при показаниях к КС. Подскажите, что делать?

Здравствуйте, Носительство гепатита В (неактивная фарма) не является противопоказанием  для родов в обычном род.доме ( к тому же в каждом род. доме есть обсервационное отделение). Вам, кстати, уже надо быть в стационаре. Что касается метода родоразрешения, этот вопрос решается  непосредственно в род.доме на основании состояния плода, особенностей течения беременности и состояния беременной.
08.12.2012
К сожалению, питерские инфекционисты (что в поликлинике, что "лбы" в больнице им. Боткина) категорически отказались выдавать мне справку на родоразрешение в любом роддоме (только в двух инфекционных), сказали, что не имеют права дать такую справку, даже при неактивном носительстве (у меня отрицательный ПЦР и HbeAg). Ссылались на какие-то новые правила. Так бы я в жизни в инфекционный роддом не пошла бы... В стационар меня не собираются класть, я у них на дородовом уже все анализы совсем недавно сдавала, дважды.  А по поводу метода родоразрешения - в том то и проблема, что этот вопрос пытаются решить без моего участия, не взирая на явные показания. Мне было бы важно знать, как я сама могу повлиять на это, есть ли какие-то рычаги давления в таких ситуациях...
08.12.2012
В  таком случае надо заручиться поддержкой ЖК ( где Вы наблюдаетесь), при необходимости обратиться (проконсультироваться ) у районного окружного акушера-гинеколога. Времени у Вас очень немного - на следующей неделе Вы должны быть в стационаре. 
08.12.2012
Спасибо большое!!
08.12.2012
гольфнй мяч проблемка