задержка 5 дней, тест отрицательный

Здравствуйте. Очевидно, очевидно следует сделать анализ крови на В-ХГЧ, посмотреть значения ТТГ, Т4 , проконсультироваться у эндокринолога и задуматься о целесообразности кормления грудью ( по-видимому, речь идет не о лактации, а галакторее, сввязанной с гипофункцией щитовидной железы -гипотиреозом). Ну и конечно, показаться врачу ЖК.
19.11.2012
Здравствуйте! Владимир, скажите, пожалуйста,на какой параметр в анализе крови на В-ХГЧ надо обратить внимание если есть беременность, какие ее критерии (этого показателя)? И на каким сроке задержки могут быть видны в аналезе наличае или отсутствие беременности? Ответьте если можете. А по поводу гипотиреоза: во время второй беременности сдавала анализы ТТГ, Т4 назначили Л-тироксин 0.25 дозы. 
20.11.2012
 Здравствуйте. В-ХГЧ крови (бета- субъединица хорионического гонадотропина человека ) - является тем самым  единственныи информативным критерием, по которому можно судить о наличии беременности в малом сроке.  ТТГ, Т4 следует сдавать  сейчас.Наличие подтвержденного гипотиреозза во время 2-й беременности - основание для консультации эндокринолога в настоящее время
20.11.2012
Здравствуйте, Владимир! Сегодня у меня красный день календаря после 8 дней задержки. Но для себя решали после менструации сходить на УЗИ провериться все ли в порядке со мной. Спасибо за информацию и поддержку. Всем желаю всего доброго!!!
22.11.2012
Больничный лист Есть ли надежда?