кризис и выход из него )

Да, сейчас второе дыхание открылось! Весна. Всем нам желаю выйти из кризиса!
19.04.2012
я вчера отправляла фотографии со съемки, вот состояние сейчас именно говно-фотографа. я предложила  целый сценарий дня, все продумала,сказала что подготовить..приехала,а все вышло иначе,фотографироваться никто не хотел...дама все не убрано( никто даже не переоделся нормально для съемки в общем за 5 часов съемки я ужасно устала морально..съемку еле сделала..морального удовлетворенмя нет вообще. знала бы что вообще все будет так как было вообще бы не соглашалась снимать.... 
16.04.2012
Как неприятно такое отношение(((
16.04.2012
очень( Вроде девочка сама очень хотела хорошие фотографии и фотокнигу сделать,но усилий никаких не приложила ни она,ни семья,а ожидание от фотографии - 100% шедевры! 
16.04.2012
ого, да уж, очень неприятно (((
16.04.2012
да уж,а в итогу,у меня такие ощущение,что виновата буду я,ибо шедевры не сняла!
16.04.2012
((( Вот не понимаю я почему так. Все же хотят, чтобы было красиво, а сами себе все портят (((
16.04.2012
угу( а фотографий 100% ожидали шедевральных
16.04.2012
А вот и правда, из-за чего это все происходит?((( У меня так вообще часто бывает, а если еще в это время записи приостанавливаются, так вообще хоть вешайся от самокопания))) Потом отпускает, но меня пугает что все чаще стало повторяться((( А тут сдуру согласилась праздник для постоянных клиентов поснимать. Вот зачеееем, а?((( Зарекалась уже в клубах детских ничего и никогда не снимать, а тут деньги нужны были и согласилась. Боже-боже!!! Нащелкала за 2 часа 700 кадров, отобрала 120 и с каждым приходится возиться по полной((( Было ДР годовасика, толпа гостей, бедлам, все че то бегали, суетились(((( В самом начале перед гостями еще успела поснимать с зонтиком, но меня так торопили и ребенок нервничал, что наснимала совсем не как обычно. Я уж грешным делом подумала что разучилась зонтом пользоваться, но вечером снимала в квартире семью и все просто отлично. А в этих клубах просто жесть. Были в ого-городе в голубом зале на Тульской, так там темень жуткая и нужно 2 зонта, а не один, иначе тени резкие. Короче депрессую теперь на эту съемку и ругаю себя что согласилась. Самооценка на нуле))))
16.04.2012
Что за фигня эти проекты? Про Дисфо