Центральный роддом (Роддом №2)

Я понимаю, что пост устарел, случайно наткнулась, но мимо пройти не могу не откомментировать....я наблюдалась всю беременность в центральной ЖК, со стороны моего врача была естественно агитация в центр роддоме рожать, но я очень о нем наслышанна  и после экскурсии туда(я ходила на курсы для берем, она запланированна), я окончательно решила что рожать там не буду.....самое что интересно, после того, как я сказала об этом врачу, она от меня отказалась-вести меня, даже более того позвонила мне на сотовый , сообщила, если рожать у меня не будешь, потом как гинекологичекая можешь ко мне не приходить, не приму....представляете!!!, во-первых сказать такое беременной женщине, во -вторых просто бросить на 36 нед берем....я потом просто никуда не ходила, по знакомству нашли врача и рожала я в 5 роддоме на красном...........вот такая история, вот такие врачи работают в центральном роддоме........слов нет..
13.09.2013
ужас..ну и врач! хорошо,что все прошло благополучно!
13.09.2013
Политика этого роддома-рожать должны естественным путем!!!доходит до абсурда!!Глав.врач-своеобразный и странный мужчина.У меня тоже КС.так он пришел меня навестить и причитал что я бедная и несчастная.не смогла сама родить...дурень..Слава богу.что у вас все с ребеночком в порядке!!!Для мамочки это важнее всего!!!!
17.02.2012
Да я не знаю какова политика этого роддома,но..судя по кол-ву малышей в реанимации она не совсем успешна. А этому Жаркову пожелала бы самому испытать боль физическую и моральную после такой методики.Да,слава Богу,у нас теперь все хорошо. И дважды слава Богу,что нет последствий!!
17.02.2012
Тракторозаводской родом (Родом № 1)