ЖК роддома №6

Я  сейчас наблюдаюсь в  ЖК на Вертковской от роддома № 6 и рожать собираюсь там же - но с платным врачем. В консультации все вполне прилично, очереди по утрам сдавать кровь приемлемые и за час рассасываются :) Отношение врачей доброе, единственное мне не повезло что я за всю свою береенность так и не успела привыкнуть к однму врачу, так как мой 2 участок хромает с этим. Когда вставала на учет врачиха была на учебе 2 месяца! Потом  вышла на  неделю и ушла в отпуск, потом вышла на месяц и вообще уволилась!!! Вот так и кидают нас  всех со  2 го участка то к одной то к другой врачихе!!! мне уже через неделю рожать, а у меня опять другой врач!!!! а в целом не вижу смысла платить какие то бешенные деньги той же Авицене  по 100 тысяч чтобы просто ходить и сдавать анализы, замерять все показатели и так далее! Считаю все можно сделать и бесплатно в обычной ЖК! все стирильно и прилично!  
24.10.2011
Мне тоже эта консультация очень нравится!кстати я недавно родила в 6 роддоме,тоже всё очень понравилось!отношение врачей доброе!поддерживали меня всё время когда были схватки!рожала бесплатно.
24.10.2011
Мне там не нравилась врачиха моя..... Но...придя в другую ЖК, сменив место жительства, то так захотела обратно...кабинеты там лучше. особенно кабинет дневного стационара, да и очереди (в том году) были не большие... и отношение везде может быть говняцкое, но всё же в другой как-то.. Так что я за 6!
21.09.2011
Моя подруга два года назад там наблюдалась. Нареканий небыло. И рожали мы с ней, кстати, в 6 роддоме. Все хорошо. еще одна знакомая через месяц там же рожать собиратся. 
15.09.2011
Развлекаловки))) 8)