Не торжественная свадьба

Здравствуйте! Бабушка права.Все что вне закона, считается блудом.Если же вы конечно православные и хоть немного обращены к Богу.Дети рожденные в блуде считаются не благодатными.В яндексе можно задавать вопросы и ,если интересно,то на эти тоже ответ будет. В храмах, в нашем веке много молодых,и в теперешнее  время многие туда стремятся. Простите что вторглась,но очень захотелось ответить.Молодая бабушка.
10.05.2013
помнится,когда мы расписывались,там была пара,вообще на мотоцикле приехали,зашли в кабинет,где документы принимают и вышли уже с кольцами спросите, торжественная часть необязательна ведь
15.02.2010
Мне главное отсутствие шика и лоска у других пар. Не хочется себя Золушкой чувствовать :)) А те что на мотоцикле - они пофигисты по жизни, как мне кажется. Им мнение других не интересно. И это правильно. Жаль, что я не такая.
15.02.2010
есть наверно дни и время,когда немного пар,да и от времени года наверно тоже зависит удачи вам и счастья вашей семье
15.02.2010
Спасибо, огромное спасибо!!!
15.02.2010
У нас например по пятницам и субботам проходит торжественная регистрация брака, а по средам и четвергам обычная. Вот как ты и говоришь, печать в паспорт и кольцо на палец. Причем, в будние дни желающих расписаться не мало. Узнай, у вас так тоже должно быть.
12.02.2010
Спасибо. Такой вариант был бы самым оптимальным.
15.02.2010
Картины на заказ. Отличный подарок на свадьбу!