в Химки 12 лет

Детские медцентры в Химках.

Были постоянными клиентами этой клиники больше 2 лет. И всё бы ничего. И педиатры толковые и другие специалисты вроде как претензий нет, но! На рецепции администратор Лариса (она же медсестра) .... Вот это тема.... Хамство постоянно от нее слушаем в течение этих 2 лет: отвечает на вопросы как будто делает вам великое одолжение, что вообще не приемлемо в мед. Центре и уж точно за твои кровные. Я человек не конфликтный и закрывала глаза на подобные "коленца" администраторши, потому как и центр рядом с домом (удобно) и врачи тоже устраивали. Но и моему терпению может наступить конец. У меня болеет ребенок по два раза в месяц, обращаюсь в Киндермед почти всегда, т. Е. Центр на мне "озолотился"... Так вот, получив анализ крови и увидев что там не всё благополучно (я медработник и что то понимаю в этом) я на рецепции у педиатра спросила, стоит ли волноваться, серьезно ли это, может надо вызвать скорую и госпитализироваться. В этот день педиатр нас уже не мог принять, т. К. До конца его раб. Дня осталось пол часа. Я конечно как постоянный клиент клиники заручилась, что приду на повторный прием к педиатру на след день. Но вдруг ждать уже нельзя до завтра? Педиатр меня поняла и любезно посмотрев анализ сказала что не так все страшно, приводите ребенка завтра- посмотрим. Но Лариса! Это что то! Она мне сделала ТАКОЙ ВЫГОВОР! Вы что? Как Вам не стыдно? ? ? ? За бесплатно вопросы задавать врачу? ? ? Почему когда Вы были у нас в клинике Вы поперлись к аллергологу, а не к педиатру с ребенком? ? ? Сэкономить захотели? ? ? Оплатите прием, тогда задавайте вопросы! Я объясняю, что у ребенка дифицит иммунитета и высокий иммуноглобулин, потому мы на учете у их же! Аллерголога, на что Лариса с презрением махнула рукой в сторону кабинета аллерголога и сказала-"нашли к кому обращаться.... " Люди! Руководство клиники "Киндермед"! Это что за беспредел! И ведь телефон руководства из нее не вытащишь! Вот Лариса и бдительность (могу сказать крепче но не буду) потеряла, эта медсестра... Короче, принося в клинику ежегодно по 60-80 тыс за услуги, больше этого делать не стану. 100% мы не ваши клиенты с этого дня. От Юлии Егоровой пишите если есть вопросы 1972yuliaa@mail. Ru
19.02.2016
Добрый день. Мы переезжаем скоро в Химки. Тоже думаю прикрепиться в платный мед центр. Скажите, пожалуйста, вы выбрали уже? Довольны?
27.07.2012
Без анализов только в гор.пол-ке, а в цетрах только при наличие анализов. Анализы можно сдать бесплатно в пол-ке, а потом на прививку, либо в центре за деньги делать анализы. Мы посещаем ИММА и Мед.квадрат. Удобно, что они работают до поздна и в выходные, что можно записаться к нескольким врачам сразу, подобрав время. В Медквадрате очень понравился Лор.
29.05.2012
Большое спасибо! А в Медквадрате у какого педиатра наблюдаетесь?
30.05.2012
В Медквадрат ходили: к Лору, дет.дерматологу, ортопеду. А вот к педиатору в Имма ходили, но думаем попробовать в Медквадрате посетить
30.05.2012
А, ясно! Тоже надо вскоре идти, сдаваться)) 
30.05.2012
1. Перед прививками обязательны анализы! С готовыми анализами (сдаем в гемотесте на станции, тк там 10% скидка по возрассту, а если еще и в понедельник сдать то + еще 10% итого: 20%. Мелочь, но приятно))) ) записываемся на прием ко врачу  (вв Мед Квадрате в Куркино) к Арсеньеву Сергею Владимировичу (нареканий к нему пока что нет, устраивает более чем =). Он нас еще разочек осматривает и дает разрещение (АКДС делаем за деньги там а всякий полиумелит и гепатит делаем в районной поликлиники, тк разницы в них нет абсолютно никакой). По ценам: 1ый прием 1300-00, далее по 700-00, это если не прикрепляться. 2. Были в Трэйд Медикал на станции  - не понравился вообще...
29.05.2012
Напомните, пожалуйста, анализ перед прививкой это только моча, да? Сколько дней действует этот анализ в медцентрах? На станции гемотест это где? Просто приносишь баночку и все? Сколько ждать результатов? А стоимость? Как обидно, что не понравилось в Трейд Медикале, хоть что-то появилось у нас рядом и вот плохие отзывы... Спасибо, что откликнулись!
30.05.2012
Вообще Маш, надо кровь и мочу сдавать перед прививкой. Мочу в банке приносишь, кровь на месте берут, на след день готово. Гемотест в новых домах у жд станции (башни), они через дорогу от парка стоят. Анализы на след день уже готовы, результат забрать можно лично или они на мейл высылают, и еще через личный кабинет их смотреть можно.
30.05.2012
Т.е записываться в гемотест не надо? Баночку приношу и тут же говорю, что кровь хочу сдать? Это какой надо клинический? Ты так и делаешь? А прививки где делаешь?
31.05.2012
Нет, там не надо записываться, приходишь и сдаешь, кстати баночку можно взять у них бесплатно). Мы сдаем тоже в гемотесте, но только рядом с домом, в новых химках тоже есть! Там 2 варианта расширенный -это как в поликлинике и не расширенный, разница в цене вроде 50 рублей. А прививки мы не делаем.
31.05.2012
Спасибо, Лен!
31.05.2012
ДД! Подскажите, чем Трейд Медикал не понравился?
07.09.2012
1. Запись была на тот момент (сейчас не знаю) за 1,5- 2 недели 2. Врачи не особо понравились 3. Отношение к маленьким пациентам вообще оставила желать лучшего
07.09.2012
Пентаксим Кто делал прививки в Институте Габричевского?