Мы получили потрясающий подарок по новогоднему химкинскому обмену!

Я очень рада, что все удалось, я переживаю за каждую Золушку и каждую фею )) очень хочу встречу ББшек организовать, но к сожалению, пока я не могу это предложить у нас. Был опыт встречи с 3 людьми +дети на моей территории... Это был муравейник и даже поговорить удалось с трудом...
26.12.2012
да это да )))) не до разговоров в это время ) спасибо тебе огромное за организацию обмена!!  мне очень понравился подарок, желаю тебе, что бы твой дед Мороз не оплошал )))))))))))))
26.12.2012
я верю, что все будет чудесно! Я как организатор имела право ВЫБРАТЬ себе самую лучшую фею ))))
26.12.2012
не публикуется нормально сообщение почему-то... итак, в подарке было: Целых 6 книжек с наклейками для Темки, а еще ему достался пластилин и пакет изюма ))). Две вкуснючих шоколадки для меня, красивая свечка в виде символа года, самое приятное – декупажный клей и краккелюрный лак )))) теперь я на новогодние праздники точно буду во всеоружии, начну творить! А еще теплая, замечательная открытка с приятными словами!!! Спасибо тебе, наша дорогая снегурочка! Спасибо Элиане за праздник )))
25.12.2012
Маша, я очень рада если все понравилось) Очень переживала, тк хотелось приподнести именно то что вы хотите, а вот до меховушек так и не смогла добраться( Ребенка не с кем оставить было, а с ним я в магазины не суюсь((  В общем, с Наступающими прздниками всю вашу семью!   
26.12.2012
Катя, мне все очень-очень понравилось!!!!! Подарок мне по душе, спасибо еще раз!!
26.12.2012
Первое новогоднее поздравление Подарки от Феи