Как поставить машину на учет?

Забыла, ещё полис осаго надо обязательно. И госпошлина 2000, прям там у них платится, после заявления
10.04.2013
Недавно ставила свою. Берете паспорт, птс+ копия и договор купли-продажи. Я хотела записаться через госуслуги, но там были неудобные дата и время. На сайте ГИБДД МО можно заполнить заявление, и с ним прямо на площадку для осмотра тс поехать, минуя самую большую очередь в гаи. Но у меня модель машины новая, некоторых данных не было в их форме, поэтому я поехала в гаи, но они нашли мое заявление, в ручную вбили модель и все, распечатали мое заявление с сайта, гораздо быстрее получилось. После площадки сдаете все документы в 10 окно, кажется и через 2 часа примерно за номерами, они скажут к сколько подойти
10.04.2013
Спасибо огромное! Да, я тоже через  сайт ГИБДД уже распечатала заявление. Но у них отсутствует производитель машины и вариант только один - написать в заявлении - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТСУТСТВУЕТ. А в птс указан. Они сами это исправят? Надо отстоять эту большую очередь для внесения правок в заявление? Полис уже есть, я ж сама агент - уже себе все сделала))
10.04.2013
Я стояла очередь, но в самом окне за 2 минуты все исправили. В очереди я минут 20 стояла, я по совету пришла не к 9, а ближе к обеду, начало первого. Основная масса идет к 9 или к 14 после обеда.
10.04.2013
мы хотим в 8 поехать туда. Займем сразу везде))) Может мое заявление и пройдет в таком виде. Если нет - вернемся в очередь))Спасибо за информацию!
10.04.2013
Если вы поедете вдвоем, то лучше, чтобы один сразу на площадку шел занимать очередь, а второй в гаи. Ну и на всякий случай- в понедельник в гаи выходной
10.04.2013
да, с братом поеду. Я пока без прав - не могу управлять машиной, а собственник я - он не сможет с ней ничего сделать на оформалнии без доверенности)))Мы завтра едем, про понедельник и воскресенье - знаю)) Спасибо!
10.04.2013
загран Загран паспорт