Как пережить первый месяц после рождения малыша?

Будет не до гулянок, уж поверь))
01.02.2014
Только не потому что все будет плохо.. Вообще сужу по себе, мне кроме дочурки вообще ничего и никого не надо! =))
01.02.2014
Меня в первые 2 недели гнуло после родов,в глазах темнело,слабость,ощущение,что я никогда не высплюсь!Это трудно,но проходит.Остаётся отпечаток на психике,ну а как без этого?Еще непривычно всё. Адаптируешься.Это всегда непросто.
15.12.2013
Меня тоже запугивали что вообще будет жесть, а я родила и ничего, живу. Да, многое поменялось, но не стоит собирать в одну кучу весь негативный опыт 100 мамашек и на себя примерять. Если есть желание, будут и возможности. Как ни банально звучит, но мировоззрение мамы меняется в связи с гормональнойи перестройкой организма и, возможно, после родов захочется чего-то иного и радость жизни будет от другого времяпровождения. 
14.12.2013
Не у всех АТАС)) я с дочкой вообще проблем не знаю, и на второго решилась сразу же) сама раньше та еще тусовщица  была))) дочка у нас спокойная, я спать всегда успевала, т.к. днем с ней тоже ложилась, помощников у нас нет. Так что может и у вас все отлично будет!) 
12.12.2013
у меня первые 3 месяца были атас :)  Какое там общение)))  Думала - всё! Больше не буду рожать :)за 1-2 месяцы  была возможность отоспаться.) Сейчас уже почти 6.  Думаю, вот дура, подумаешь 3 месяца... Время пролетело  моментально.  Уже и забыла как это было :)Готова родить еще несколько, но не успею уже. Смотришь на дитя, улыбается тебе, смеется, ручки тянет.....  Это счастье....
05.12.2013
Тапками,как некоторые,кидать не буду. Признаюсь,сама первый месяц была в полном шоке. Зато теперь за уши не оттащишь))На самом деле,правильно пишут-год,два это не так уж и много. Это сейчас вас кажется,что это ппц как долго.  Но на самом деле это такая фигня..Поверьте,никакие друзья и тусовки не сравниться с радостью от того,что вы вырастили из скукоженной личинки человека! Который ходит,улыбается,смеется. Этот искренний взгляд и улыбка адресованная маме(остальным такое редко достается) заменят и компенсируют все "потери") главное,не депрессировать о друзьях,а отдаться материнству! Мне сейчас очень жалко наших друзей,у которых нет детей.Ну и быть мобильной даже с грудным ребенком вполне возможно,сейчас куча всяких примочек вам в помощь:) Удачи! 
05.12.2013
решайте проблемы по мере поступления :)поверьте, вам не особо захочется, особенно первый месяц :)и главное, помнить, что это все временно. уделите 3-4 года своей жизни малышу, без тусовок - неужели это так много? а потом уже можно и на мужа-бабушек оставлять и позволять себе тусовки))
05.12.2013
какие тусовки?)))) спать будет Вашей самой главной тусовкой)))
04.12.2013
Да ну, первый месяц самый легкий) ребенок только спит и ест, че хочешь можно делать. Вот сейчас уже в ресторане сложнее бывает, например. Нужно все время завлекать вкусняшками, а то побежит крушить)) а когда мелкий - где положили, там и спит)
04.12.2013
Первые месяцы самые халявные!А чтоб разлюбить тусовки надо полюбить ребёнка больше чем друзей...ну думаю это естественно и с этим проблем не будет
04.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Астролог к Вашим услугам! Как найти работу?