Оциллококцинум

Варвара, Вы представляете, что такое гомеопатическое средство?? Поясню не медицинским языком, а бытовым!! Возьмем 10 литров воды и размешаем там чайную ложку сахара, вода будет сладкой как Вам хочется??? Вот так и в отношении простуд. Фирма, представляющая данный препарат на российском рынке, является очень раскрученной, поэтому такие цены...Однако возьмите наши препараты, они ничуть не хуже. Начнем отталкиваться от действующего вещества в составе Оцилки и увидим, что аналогом станет обычный наш Ревит, Церневит и Гендевит для вас если ребенок маленький и находится на грудном вскармливании. Это все в разы дешевле, так как производство Россия. И на всякий случай, в дальнейшем, когда Вам врач будет что либо выписывать просите рецепт на бесплатное получение, тогда пусть и Оцилку выписывает)) А самое главное, не болейте))
02.11.2014
Помогает только если подозрение на простуду, прям сразу надо пить в этот день, иначе не поможет.
27.09.2014
мне во время беременности он очень хорошо помогает. мама врач у меня, тоже часто советует его.
24.09.2014
Клевая штука, проверено на себе )))
22.09.2014
Никак не помогает.
21.09.2014
Привет, извините конечно что отвлекаю, хотела узнать — может Вам нужно приглашение на бесплатное посещение салона красоты в Москве? Было около десяти штук, все девочки разобрали вот только одно осталось, жаль если пропадет. Оставьте здесь свои контактные данные и вам перезвонят из салона 
21.09.2014
когда я сама его принимаю, то не заболеваю или быстро выздоравливаю. Но его надо принять в первые 48 часов. А ребенку пробовала-мне кажется не помогает((. Все равно заболели.
21.09.2014
да, оцилло лучше при первых симптомах, тогда он не дает болезни развиться, и быстро на ноги встаешь. а детям вроде как тоже подходит, надо только с педиатром посоветоваться.
01.10.2014
Нам всегда помогало.Мы если что постоянно только его и пьём.
21.09.2014
Репетитор по английскому языку Девчушки,мамочки,вы сидите дома в декрете?Тогда сидите в нём с пользой!