Лекарство для улучшения иммунитета.

Здравствуйте.Как я вас понимаю!!!У самой была такая же проблема.Неделю ходим, 2 дома.У нас аденоиды, и каждое ОРВИ у нас супер зеленые сопли и темпа.Каждый раз приходилось делать "Кукушку".Наблюдаемся в платном мед.центре.И вот там однажды мы попали к старенькому педиатру.Она нам посоветовала всего 2 препарата пропить курсом.Это Бронховаксом детский внутрь и Корилип в попу.Действие 1 курса примерно полгода.Мы пропивали прошлой осенью.И с ноября по май мы ни разу не поймали никакой вирус.Даже ветрянку,которой болели почти все в группе.Скоро в сад и мы опять будем начинать курс.
26.08.2018
Спасибо большое! )
27.08.2018
О да... Садиковские болячки - это жесть... Я постоянно болела вместе с ребенком, потом мне врач посоветовала биобраном иммунитет поддерживать. Спасибо доктору, так как этот ужас прекратился... А как вспомню: дите с соплями пришло, а меня выкручивает и ломает всю, как будто тяжелейший грипп на ногах переносила и с осложнениями справиться не могу...
20.08.2018
Почитайте про психосоматику. Те детки, у которых дома мама - часто болеют. Они просто хотят быть с ней рядом, чувствуют, что это возможно. А если мама работает - и ребёнок болеет меньше. Это не у всех детей так, но такое бывает. И мой младший сын такой же. И когда я работала воспитателем - это наблюдала и у других детей.
31.07.2018
Ого, и не подумала бы никогда. Спасибо )
31.07.2018
Если дочка у вас ходит в сад уже несколько лет и всё равно болеет, то скорее всего ей там плохо, а сли вы её в сад отдали недавно, то это нормальное становление иммунитета. Мой сын ходил с нежеланием в садик с 2,5 лет и до школы. Тоже в таком же режиме. Неделя- две в саду, неделя - дома. Причём садик хороший был. И я настойчиво ждала что ему там станет нравиться, сейчас бы поступила по другому. Полегчало только когда в школу пошёл, тоже болеет, иногда, конечно, но совсем не так и не в таком объме, школу по болезни пропускаем недели две в год. В своё время чего только не давала и не делала. И бады типа сибирского здоровья и тенториум. Витамины комплексные и по отдельности, и на месяц на море ездили, и хоккеем занимались, и к хорошему гомеапату ходили. Всё равно часто болел. К сожалению волшебных препаратов нет. Имуномодуляторы только не пробовала, считаю что внедряться в иммунитет не правильно.
30.07.2018
Спасибо. О том что плохо и не думала. Но ей там реально не очень то нравится, всегда со слезами идёт. И там водила и по полдня хотя бы и никак. Ходит с 3 лет ( Мы тоже пробовали витамины курсами. И ещё какие то порошки, название забыла уже. Пили их пол года по схеме первые четыре дня месяца утром по порошку. Результата никакого, хотя отзывы очень хорошие в интернете.
30.07.2018
А нам помогает бронхомунал. Он защищает не от вирусов, а от бактериальных осложнений при вирусе. Болеть стали легче, выздоравливать быстрее.
30.07.2018
Спасибо
30.07.2018
Нет таких лекарств к сожалению( закаляйте обливайте холодной водой, давайте пить из холодильника и есть мороженое
30.07.2018
Я не умею это, боюсь только хуже сделаю )
30.07.2018
Да ладно) руки после прогулки только холодной водой мыть, дома как только заходит сразу снимать обувь с носками, и дома только босиком. Мороженое из морозилки достали и дали, без ожиданий что чуть подтает)
30.07.2018
Таблетки от укачивания. ЛИКОПИД кому помог?