Высокая температура при ротовирусе 

Конечно бывает! А ещё бывает энтеровирус, там и рвота с поносом и горло может быть. Тут главное много пить и сбивать темп пытаться. Ещё очень советую полисорб (или смету или энтерасгель). Но! Не забывайте, что это лекарство выводит все, поэтому с другими лекарствами должен быть перерыв 2 часа. Не волнуйтесь, все у вас пройдет! У меня опыт с ротовирусом огромный)) только в больнице с ним 3 раза лежали, у нас к сожалению до обезвоживания. Моя ошибка была давать много воды сразу. Это провоцирует новый приступ рвоты. Надо по глотку давать, но часто- каждые 2 минуты, тогда все будет хорошо)
23.12.2020
Мама принцессы, спасибо.сейчас нас беспокоит только температура . А вроде говорят что имуннитет появляется к нему после болезни ,но моя дочь хватает раз в год его точно.
23.12.2020
Лера Сергеева, иммунитет появляется, но не на всю жизнь к сожаленю( и потом очень много разновидностей вируса
23.12.2020
У меня дядя с семьёй так короной переболело, тоже думали ротовирус. Началось как ротовирус, потом как будто прошло на день и накрыла высокая температура. Мазки сдавали все, у всех был +.
23.12.2020
Может быть конечно. Мы неделю назад перенесли.в саду около 10 детей одновременно рвать начало. Температура до 39 полнималась, сбивалась плохо и не на долго, только когда ношпу с супрастином дала, тогда быстро температура упала. Черещ два дня взрослые запоносили и темпа была небольшая
23.12.2020
Ротовирус  Рвота и температура