Приём фенибут, мексидола форте и магне в6 форте

Лучший ответ

Давала с 2,5 лет. Мексидол попитает вам сосуды головного мозга ( может и память улучшится), магне в6 витамин для укрепления нервной системы ( даже беременным назначают), фенибут успокоит и снимет тревожность. Кстати и сами можете попить и понять,что лишним никому не будет. Пьют обычно курсами с перерывом .С учетом ,что у вашего уже тики,то вам в неврологии надо будет хорошо разбираться всю жизнь, а потом может и в психотерапии. К психологу детскому тоже поводите. Тики лечат вместе с психиатром. Короче не переживайте эти лекарства достаточно безобидные.
08.06.2021
Сын принимал только фенибут. Побочных эффектов не было слава богу)) Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.
28.12.2021
Тики мексидолом, магне В6, пустырником не лечатся.
08.06.2021
Анастасия, лечатся. Нам мексидол помог. К сына были генерализованные тики. После приёма мексидола в течение трёх месяцев утром и вечером по таблетке, тики прошли.
21.12.2023
Младший плотно сидел на фенибуте с 4 лет до 9. По 3 таблетки в день. Но и проблемы были- не просто шмыгание носом. Нам помогал. Берите латвийский.
07.06.2021
Нормальный набор. Ничего критично много нет. Тики это достаточно серьезно.
07.06.2021
Надо искать причину тиков. Причина - это всегда какая-то стрессовая ситуация, на которую ребенок реагирует тиками. Лечение любое дает только временный эффект. Мексидол не имеет доказанной эффективности
07.06.2021
Магне б6 фигня, мексидол сама пью, хороший и очень легкий. Вот фенибут вызывает вопросы. Может быть попробовать его попозже ввести, если от остального эффекта не будет?
07.06.2021
Нита, спасибо
07.06.2021
Давала, но у сына СДВГ, гиперактивность. Усилилась, как пошёл в первый класс. Пропили курс, ещё кортексин колола. Мне показалось, что толку никакого. Если мне фенибут помогает сразу, а вот по сыну совсем незаметно было. К концу года сам успокоился, спать стал хорошо. Давала на ночь Эдас или Зайчонок
07.06.2021
Мексидол и магне б6 безвредны. А фенибут советую брать импортный, немного дороже российского. Но переносится легче и эффект отмены легче
07.06.2021
А психолог/психиатр...? Фенибут мощная штука, я бы давала только в крайнем случае. Говорю, как человек сидевший на нем в юности.
07.06.2021
Anastasia Klaus, здесь наверное дело не только в фенибуте ,но и особенностях организма к привыканию к нему. У нас вся семья сидела на нем и все спокойно ушла. Еще возможно психосоматика у Вас была,но утверждать не хочу. Некоторые и с навтезина не слезают,а другим нормально.
08.06.2021
Татьяна, а где я сказала, что мложно было «слезать»...? Я сказала, что это очень серьезный препарат и ребенку я бы точно его сначала не дала, без острой самой крайней необходимости.
08.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заикание у ребёнка.  Глиателин какой форме давать?