Дела ,дела ,опять дела

Я заранее знаю что "план на день" обязательно в чем-то провалится, а и.к я перфекционист, я буду страдать от этого. Поэтому живу без планов на день/неделю. Просто в тел в заметки пишу что не забыть, но там мб как дела на день так и на перспективу.
14.11.2019
Мне тоже как то телефон если честно ближе ! Вот купила ежедневник ,но особо не пользуюсь . Мне легче в телефон все записывать и контролировать )
20.11.2019
Сколько себя помню я всегда пишу планы, почти каждый день, что купить, какие дела переделать, что не забыть, какие можно сделать подарки, какие сделать оплаты на месяц, какие вещи постепенно нужно приобрести( в дом или детям), что отложить до распродаж, А ещё какие идеи приходят в голову😜 Мне это очень помогает. План пишу обычно или с вечера, или с утра, потом днём или вечером смотрю что не сделано и стараюсь догнать. Например, в понедельник писала и к вечеру смотрю 2 пункта не выполнено: доделать с Тимом математику и чтобы Лили прочитала ещё одну главу в своей книжке, и тут же раздала ЦУ и через час гештальт закрылся🙌 Почти все выполняется, если никак не сделано переношу на след день и так пока не выполню) А так я жила бы в хаосе, потому что держать все в голове невозможно🤷‍♀️
06.11.2019
Да ,да ,это не только хаос ,но и очень сильно высасывает энергию ,когда держишь все в голове . Это меня муж подучает-он в теме ) На сегодня план есть ,буду ему следовать )
06.11.2019
Куда податься... Плохо соображаю