Сил больше нет...

Лучший ответ

Если вы хотите развестись- действуйте. Записывайте на диктофон его, снимайте на видео его пьяным. Подавайте на развод в одностороннем порядке, паспортные данные его вы знаете. Если он будет бегать- то прекрасно, разведут, когда 3 раза не явится на суд. Вы стоите в позиции жертвы. понимаю, что вам тяжело с 2 детьми. Но вам надо действовать, в первую очередь ради детей.
14.04.2024
Автор,могу вас только мысленно крепко обнять,пожалеть. Я так жила 19 лет,но нам дети давались с лёгкостью. Также были угрозы расправой и что пойду по миру. Но в 21 году появился он,который поменял мою жизнь и показал моему бывшему мужу,что я нужна и с тремя детьми. Сейчас живу как за каменной стеной,у нынешнего мужа деток нет,в конце 22 года я забеременела,но увы плод замер. С того момента ничего не получается,после вашей истории боюсь... Почему у нас нет детей совместных. Неужели бог меня оберегает. Но когда смотрю на мужа,думаю,что он замечательный. Вроде.... Но страх есть,не зря же не даётся. Или очередное испытание нам надо будет пройти. В общем любите себя,берегите своё здоровье,расходитесь как можно скорее. Я с бывшим мужем дошла до психдиспансера с жуткими паническими атаками. Слава богу с нынешним мужем они прошли. Счастья вам,дорогой автор💞
14.04.2024
Конечно развод, найдите способ и уйдите от этого человека, спасите себя и своих детей. Может быть есть организации помощи женщинам в трудных ситуациях, обратитесь к ним, нужно все грамотно составить. Только действуйте!!!
14.04.2024
Какие данные ? Свидетельство о браке , ваш паспорт и заявление . Хорошо бы знатно плюнуть и молча переехать в другой город . Вы пока сами не избавитесь от него , ничего хорошего не будет . В 30 лет инсульт словить , ну это вообще 🙁мне искренне ваш жаль ! Но жалость плохое чувство !как только вас разведут , то будет проще. Возможно на время развода съехать ?
14.04.2024
Вам не надо по месту прописки в суд. Вам нужно к адвокату. Если хотите могу в личку дать контакты адвоката, она вас проконсультирует и заявление на развод составит.
14.04.2024
Тема развода