Переживаю за мультик про Простоквашино: неужели всё так мрачно?

дорога в городе есть, здоровья коту желает (так что замечает). Про клад тоже поражалась, про галчонка бред. С животными потом и родители будут разговаривать, так что же псих сбежал от психов?автор статьи случайно сам в "поликлинике" не лежит?
09.07.2013
А в сказках, баснях, стихах и прочих произведениях животные и вещи, можно подумать, не разговаривают. Олицетворением это называется. Нашёл к чему прикопаться. Меня ещё поразил Печкин в образе "беглого скрывающегося военного преступника". После 20-ти лет службы в РА даже не могу сообразить, кого шизанутый автор имел в виду; мне доводилось встречаться в массе лишь с теми, кто дерьмо в наш обыденный мир (="peace"=в значении мирная жизнь) не пускал, останавливая его прямо там; обидно и за военных.С этим сумасшедшим аналитиком ассоциируются такой стишок))): "К нам сегодня приходил некропедозоофилл.Дохлых маленьких зверушек он с собою приносил"Из больнички явно! Даже номер палаты могу угадать)))
09.07.2013
Не знаю, как теперь и жить с такой информацией в голове(( У меня в детстве и книжка была про этого "жуткого маньяка" и даже мысли никакой не возникало...А вообще, считаю, что у кого что болит, тот о том и говорит.
06.07.2013
"Энгри Бёрдз" ("Злые птички") кто-нибудь проанализировал бы: одни насупленные брови ворчливых птичек в сравнении с потревожившим шизофреническое воображение автора статьи профилем дяди Фёдора гораздо более красноречивы ... А без конца рыгающие и пукающие герои иностранных мультиков ничей больной мозг не тронули! Да, видно, у автора статьи и впрямь голова сильно болит.
07.07.2013
я думала, что Волк в ну погоди отрицательный герой и как раз на его примере показано, что нельзя желать зла другому, и как отрицательного персонажа его именно постоянная сигарета во рту характеризует, вроде у него и наколки есть.
06.07.2013
И я так думала: вот вам, дети, пример негативного типажа: курит, пинается, рычит, кричит, неопрятен, ...; сложите своё мнение.  А что волк за зайцем бегает - какая же это навязываемая агрессия? Это не только их природное состояние, но и житейская обыденность людской среды -мы детей в  такую реальную жизнь и выпускаем, а не в вакуум и уж тем более не в золотую клетку... Что-то много тянуть стали на отечественные мультики.
07.07.2013
Почему так просто с одним ребенком.... Не приятная история...