Ну вот и моя история....щас в меня тапки полетят и тухлые помидоры.....

Это ужано звучит, но ты все правильно решила, а рожать, не имея возможности обеспечить (я не говорю, о чем-то прям из ряда вот, а просто прокормить и нормально одеть)-идеотизм.
07.01.2010
Раз ты так САМА решила и не жалеешь - значит, всё в порядке. Другое дело, когда "решаются", нерешившись. Оттого и слёзы потом, и сожаление и прочие печали. А такой железной воле и уверенности как у тебя можно позавидовать))
23.12.2009
Спасибо. Сейчас даже спустя время думаю, что было бы, не сделай этого тогда, и на меня накатывается тихий ужас...
23.12.2009
ты знаешь, конечно аборт- это крайняя мера, но в твоем случае и была крайняя мера. рожать надо ,когда уверена в том, что сможеть дать ребенку не только то, что ему надо, но и то, чот ты хочешь ему дать. я вот очень хочу второго малыша, но сейчас мы живем на одну зарплату мужа в 30 тыс. руб. мы не потянем второго. ну первые полгода ладно- осталось много лилькиных вещей. а дальше??? сейчас делаю все, чтоб не забеременеть. благо мой организм позволяет мне предохраняться таблетакми. я не считаю, что лучше родить и делить корку хлеба на неделю, но БЛИН, ЗАТО РОДИЛА... все ты правильно сделала.
16.12.2009
то что ты сама не жалеешь и считаешь что сделала все правильно - это главный показатель. я тоже думаю, что все ты правильно решила. каждому свое конечно, но мне жаль мам, которые ничего не имея,забаременев отмахиваются - ничего, как-нибуть проживем. я считаю это не верно. впрочем каждый имеет право на выбор. я тоже считаю, что сначала  надо хоть немного становится на ноги, что бы не марлю с трусы ребенку класть, а хорошие подгузники. и вместо водички - хотя бы иметь сок. это самый минимум. максимум конечно лучше.никто не в праве тебя обвинить, ты облегчила жизнь себе и людям, недостойный этого не оценил, а достойный остался до конца и посмотри где он. ты великая умничка! ты не бросила человека когда он стоял хуже тебя, а наоборот помогла ему подняться.
10.12.2009
Спасибо за поддержку и за свое мнение)))) Очень приятно, что я не одна так думаю. Когда увидела что ты тут написала, прям читаю и думаю-мои мысли))))
11.12.2009
+1000
15.12.2009
я-за аборт 12 декабря 2006 год.......