Проголосуйте пожалуйста за моего сыночка Даниярчика в конкурсе по ссылке
В ответ проголосую за вас где вам нужно.Пишите в личку ссылку.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

В ответ проголосую за вас где вам нужно.Пишите в личку ссылку.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО




Готово!! Можно и нам помочь?))
Нужно проголосовать за фото № 5 (Семёнчик, 1 год) - В КОММЕНТАРИИ ПОСТАВИТЬ +1.
И важно - обязательно нужно вступить в группу фотографа Светланы Виеру и быть в ней до 1 августа, иначе голос не засчитают.
(Семёнчик, 1 год)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!