Войти

Проголосуйте пожалуйста за моего сыночка:)

Зайка
Москва

Готово!! Можно и нам помочь?))

Нужно проголосовать за фото № 5 (Семёнчик, 1 год) - В КОММЕНТАРИИ ПОСТАВИТЬ +1.

И важно - обязательно нужно вступить в группу фотографа Светланы Виеру и быть в ней до 1 августа, иначе голос не засчитают.

 

ссылка

(Семёнчик, 1 год)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

0
06.07.2011
Проголосую взаимно!Голосуйте и сами участвуйте!)))) Девочки, проголосуйте, пожалуйста!!!

Похожие записи