По техническим причинам освободилось одно место на проекте "Моя первая осень". Съемка 02.10.2011. Может найдутся желающие его занять :)
Всех участников проекта я попрошу подписать разрешение на публикацию фотографий в моем портфолио.
По техническим причинам освободилось одно место на проекте "Моя первая осень". Съемка 02.10.2011. Может найдутся желающие его занять :)
Всех участников проекта я попрошу подписать разрешение на публикацию фотографий в моем портфолио.