Да, да, да! Это снова я))) И снова с просьбой))) И снова с дочей Изабеллой участвуем в конкурсе)))) Пожалуйста, если не слишком затруднит, проголосуйте)) Вот ссылка: http://www.pampersstars.kz/gallery/#715 надо перейти, нажать под фото кнопку "проголосовать", авторизация возможна через одноклассников, мэйл.ру, вконтакте и фейсбук, и пожалуйста, убедитесь что ваш голос принят))) Заранее громаднейшее человеческое спасибо!!!
ок, скажите, а как вас там найти, просто очень много участников, а поиска не нашла.
а за меня проголосуете? нужно присоединиться к этой группе здесь (после голосования можно сразу выйти из группы);
И проголосовать за номер 13 в опросе здесь
Заранее спасибо!!!!!
И проголосовать за номер 13 в опросе здесь
Заранее спасибо!!!!!
0
08.12.2011
Ответить
9 голос за вашу очаровательную Изабеллу!!!
Буду ооочень благодарна, если проголосуете и вы за дочку. Без регистрации и ввода кода.
Перейти по ссылке, поставить оценку 5 и все.
И еще на Бюбхен пожалуйста, за мою зайку - Патюкову Катюшу.
Спасибо большое.
0
08.12.2011
Ответить
Готово! и вы за нас проголосуйте :о)
http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/2
на кнопочку эту обязательно нажмите, она почти в самом низу страницы.
0
16.12.2011
Ответить