Нужна помощь в голосавании, у кого есть рега posobie.info пишите в личку,конечно взаимно
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
привет. у меня есть там рега, но я давно не заходила туда. кинь ссылку, попробую проголосовать
0
29.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
за отзыв автора Юля нажмите ДА, зайдите Отзывы(Конкурс)
0
31.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
у меня почему не проходит в отзывы. нажамаю, но ни чего не происходит
0
31.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
за отзыв автора Юля нажмите ДА, зайдите Отзывы(Конкурс)
0
31.01.2012
Ответить