Пожалуйста проголосуйте за моего ребенка Регистрацию проходить НЕ надо ;) Просто нажать голосовать и выбрать одноклассники либо вконтакте (можно и то и другое) . Займет меньше минуты, а ребенку будет приятно:) ПОЛИНА ШЕВЦОВА(8 фото сверху во втором ряду) Отвечу всем взаимностью.Большое спасибо.