Всем доброго времени суток)Вот недавно узнала,что на одном из детских сайтов http://shirpotreba.net/?p=kidsaward проходит родительское голосование,при котором родители должны выбрать те товары,представленные на конкурсе,которые они купили бы своему ребенку.Те родители,которые зарегистрируются и проголосуют при помощи кнопки "ширпотреба нет!" -автоматически станут участниками розыгрыша трех "золотых медвежат",это качественные игрушки,которые в магазине не продаются.Рекомендую Вам зарегистрироваться и получить своих "золотых медвежат".