Девочки, мы с сыном тестировали велосипед и очень хотели бы его выиграть. Если Вы считаете, что мы достойны победы - нажмите голосовать по ссылке http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/kadelinka
Спасибо огромное.

Девочки, мы с сыном тестировали велосипед и очень хотели бы его выиграть. Если Вы считаете, что мы достойны победы - нажмите голосовать по ссылке http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/kadelinka
Спасибо огромное.

проголосовала и вы за нас тут в детском конкурсе в контакте нужен коммент и лайк вот ссылка заранее спасибо...
+1