Девчонки привет , поделитесь пожалуйста промо - кодом некста .
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя
Махачкала
Промо-код некст
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Махачкала
спасибо большое, но я уже заказала, может еще кому пригодится
0
10.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Диана, воспользовалась вашим промо-кодом) спасибо большое)
0
15.09.2013
Ответить
Махачкала
Я рада что кому то пригодился код и так цены смешные и еще минус 300 рублей вообще супер))))
0
16.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да, приятный бонус))) спасибо ещё раз)
0
16.09.2013
Ответить