Войти

+1 в контакте! Ответим добром за добро)))

Мама девочки (17 лет) Москва

У меня фото не открывается по ссылке,пишет неизвестная ошибка. а в сам альбом зайти могу.За кого голосовать? и я ,Любашка, вас тоже попрошу,если не сложно.)  https://vk.com/ice_kids?w=wall-31201124_177/all за "Лизавета 5 лет".

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Готово)а я решила не участвовать в нем и удалила фото)
0
23.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо вам.)

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Надеюсь мой голос вам поможет)замечательный малыш)

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Оксана,спасибо огромное!!!))))


0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Проголосуйте пожалуйста за моего сынулю. http://vk.com/photo-61049218_314625372. От меня +1

0
17.11.2013
Будем благодарны за лайк :О) в Контакте! (кого не затруднит конечно) последний денек сегодня Игра фенистил!!!

Похожие записи