Девочки-бебешки, особенно белорусочки, прошу поддержки в литературном конкурсе:) Моя рассказ в десятке лидеров, а хочется в тройку:) Внизу круглая кнопочка и панелька "проголосовать":) Рассказ на белорусском языке:)
А вот весь список финалистов, кому интересно и кто любит - читайте на здоровье:) Там в основном по-русски:)
Мой фаворит вот: