Девочки, предлагаю поучаствовать в розыгрыше моей конфетки - подарки к 8 Марта!
Правила просты:
1. Добавляемся в 2. Делимся новостью у себя на стене ВК (для ББ перепост этой новости, а в комментариях ссылку, я присвою вам номер)
И все!
Розыгрыш длится до 7 Марта включительно! Выбор победителя производится случайным генератором чисел!
А теперь о ПОДАРОЧКАХ!!!
1 Место - стильный клатч

2 Место - ПОДУШКА в виде бревна

3 Место - женский кошелек (красного цвета)

Желаю удачи!!! 