Вода БЕСПЛАТНО!!!

Ага только вы забыли написать что эта чудесная фирма водовозов оценивает табуретку и помпу в 4 т.рублей)) и в контракте тут же пишет что прибегает к услугам коллекторов а потребитель автоматически на это соглашается)) не говоря уже о том что З...т звонками потом месяцами.
05.11.2016
Бесплатный сыр только в мышеловке ;)
05.11.2016
Добрый день! Это пробный комплект его привозят абсолютно бесплатно. В дальнейшем если не планируете заказывать воду, пустую бутыль, помпу и подставку так же АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО заберет у Вас курьер. Ни чего навязывать Вам не будут. и платить 4т. ни за что не нужно. А если Вы возьмете пробный комплект и пропадете, то возможно не спорю с Вас потребуют возместить стоимость оборудования. Думаю логично))) Мы сами ранее пользовались услугами компании Водовоз и водичка у них получается дороже и такое же оборудование они дают в аренду за деньги.
05.11.2016
ГОТОВ ВЗЯТЬ НА ПРОБУ..
01.03.2019
Добрый день! Это не Водовоз. Это пробный комплект его привозят абсолютно бесплатно. В дальнейшем если не планируете заказывать воду, пустую бутыль, помпу и подставку так же АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО заберет у Вас курьер. Ни чего навязывать Вам не будут. и платить 4т. ни за что не нужно. А если Вы возьмете пробный комплект и пропадете, то возможно не спорю с Вас потребуют возместить стоимость оборудования. Думаю логично))) Мы сами ранее пользовались услугами компании Водовоз и водичка у них получается дороже и такое же оборудование они дают в аренду за деньги.
05.11.2016
Водовозофф они называются)), суть одна, если что то из оборудования сломается-клиент виноват)), а гарантии что это оборудование исправно и табуретка не развалится никто не даст.
05.11.2016
Компания называется не Водовозофф, только что специально позвонила по телефону горячей линии и оператор сказала что если Вы являетесь нашим клиентом то бесплатно заменим оборудование. Ксения Вы учувствовали в данной акции? или это просто все Ваши предположение? Мы взяли комплект на пробу и планировали его вернуть, но заказываем уже 3 раз... т.к. ранее пользовались услугами Водовоза и вода у них получается дороже и качество сервиса намного ухудшилось, были проблемы с доставкой. Думаю бессмысленно далее продолжать спор...
05.11.2016
Учавствовала, когда привезли и я внимательно прочитала договор, отказалась, так сначала меня уговаривали подписать а потом матом орать начал курьер, а потом я 4 месяца пыталась добиться чтоб мне звонить по 8 раз за день перестали.
05.11.2016
Мне очень жаль(( у нас пока все в порядке, мы очень довольны.
05.11.2016
Бесплатные поездки на такси! Платный опрос