Условия розыгрыша:
Период проведения конкурса: с 27.12.2016 по 31.01.2017
Итоги конкурса подводятся 20.02.2017. Такой срок необходим, чтобы все заказы успели подтвердиться, и честно выбрали победителя, не потеряв ни одного участника. 
В конкурсе могут участвовать жители России и других стран СНГ. Приз победителю вручат блогеры, которые проводят конкурс совместно с LetyShops. Автомобиль будет передан победителю в Москве после прокачки блогерами. Для уточнения времени и места получения приза с победителем свяжемся лично.
Если победителем конкурса станет житель одной из стран СНГ, кроме России, все финансовые затраты по переоформлению авто (таможенное оформление) победитель берет на себя.
Конкурс будет проводиться по билетам участников. Получить билет участника можно, выполнив условия конкурса.
ВЫПОЛНИ 3 ПРОСТЫХ ШАГА И УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ
1. Зарегистрируйся или войди на
2. Поделись этой новостью с друзьями
3. Сделай покупку с кэшбэком минимум 1 рубль
и получи билет участника!
Билеты участника будут начисляться за совершенные покупки после того, как ты выполнишь первые два условия конкурса и нажмешь кнопку "Участвовать"
Обрати внимание! Если сделанный заказ будет отменен, полученный за него билет участника станет неактивным и не будет учтен в розыгрыше.
Если победитель конкурса не достиг 18 лет, то приз будет передан его родителям.
Победитель будет определен с помощью сервиса www.random. org в прямом эфире на канале главного техноблогера СНГ - Вилсаком вместе с Ай, Как Просто! и Rozetked 20.02.2017 в 20.00 МСК.