Здравствуйте, Аркадий Владимирович!
Будем сдавать посткоитальный тест, хочу узнать... а если тест бывает отрицательным, т.е. спермотозоиды будут не подвижные или плоходподвижны в цервикальной слизи, то значит показана только инсименация? И это никак не лечиться?
Да, и еще почему-то мне моя Г назначила этот тест на 19 д.ц (т.е. уже после О).... хотя везде читаю, что его делают до О или в саму О...