У нас до 2 лет била аллергия почти на все, потом стали кушать все..
сичас нам почти 5 лет вчера в ребенка пошла кропивница от чего даже незнаю.. после вчера поносил утром4-5 раз гдето, и начал кашлять давала несколько раз чай с малини может на него но до етого ее кушали много и ничего не било..Даю супрастин вчера смекту и активировнаий уголь белий...
вчера било красное и волдирики то появлялось то исчезало на лице и ушах.. сегодня картина продолжается появляется и ичезает ребенок на диете ничего алергеного и т.д. не даю... сегодня красние плями на ллице ушах и за ними появляются а потом ничего нет(
кк долго может продолжатся такое состояние... сколько дней может проявлятся кропивница?
боюсь тепер даже давать что от кашля(