Здравствуйте, Ксения Алексеевна. Буду благодарна за консултьтацию,т.к.к специалистам еще не обращались.
Сейчас дочке 10,5мес.
В9 мес ввела дочке прикорм творожок Агуша 1ч.л. Особой реакции не увидела. На след.день дала чуть больше. У дочки немного покраснел глаз, она начала зевать и чесать его. Я особо не ассоциировала именно с приемом творога, т.к.реакция произошла буквально через минуту. На след.день таже картина,только с рвотным рефлексом,плаксивостью,побелением кожн.покровов и тошнотой.
Я убрала молочку на месяц. В 10мес решила добавить в кашу на 150гр 1 ст.л молока. Реакция была мгновенной. Покраснели и зачесались глаза,ее затошнило,побелела,заплакала...
Мы на ГВ. Ни у кого из родственников нет аллергии на молочные продукты.
Подскажите,пожалуйста,каковы наши дальнейшие действия?
Спасибо!!!