Эмоции

Боже мой! Я сама ужасно страдаю от этих почесалок у ребенка, стоит недосмотреть как щеки все расчесаны и красные ((((( Постоянно думаю об аллергенах, постоянно в поисках.... у меня уже АД фобия, если можно так сказать. Вообщем, ужасное состояние. Каждый день просыпаюсь утром и бегу к ребенку в надежде увидеть чистенькую кожу...но... перерастем... когда только ????? Моя мама подливает масло в огонь: "вот, кормишь ребенка всякой фигней (имеет ввиду смесь и нам пока 6,5мес). На фига ты ему это даешь, не видишь, что ему плохо? Делай отвар геркулеса и давай ему уже мяса-он есть хочет.".... "Вот хожу и заглядываю в коляски, все детишки такие чистенькие, а у нас...". И реветь мне хочется!!!!!! А так хочется от нее поддержки! А еще говорит, что у меня был диатез и тогда она должна меня понять... но видимо за 27 лет все уже забылось. Извините, что поныла... но так хочется, чтобы меня кто-то понял. Спасибо!
26.04.2012
Да тут все с такой проблемой, поэтому мы и поддерживаем друг дружку, так легче переносить свои переживания! Так , что сильно не переживайте делайте так как думаете будет лучше вашему ребенку, а мама ваша потом поймет, что вы это всё делаете, для того чтобы ваш малы поскорей перерастет. А это чудо скоро случится, все детки с АД перерастут)))
26.04.2012
Спасибо)))) Верю и жду ))))
26.04.2012
Всё будет хорошо! Сейчас перечитала свой пост, аж мурашки по коже от воспоминаний. У нас сейчас на много все лучше. Я не разу не пожалела, что не слушала окружающих и делала так, как считала правильным. И от мамы я слышала слова один в один. Обидно было очень! 
26.04.2012
Особенно добрые родственники напрягают (в моем случае свекровь). В моей семье не знали что такое аллергия, муж аллергик. Первое время вообще не знала что и как, психовала, расстраивалась. А сейчас спокойнее, привыкла. Питание контролирую жестко, вошло в привычку, уже как рефлекс)))
15.11.2011
Да, я понимаю, что нужно спокойнее к этому относиться, но долго поддерживать такое состояние у меня не получается, все равно психую иногда.
16.11.2011
Со временем будет легче. Человек ко всему привыкает))))
16.11.2011
Ага)
16.11.2011
Вы знаете, я с аллергией тоже много "повеселилась". родственникам сразу сказала жестко, но желания потом ни у кого не возникало ничего давать. " сначала ты даешь ему творожок потому что он плачет и тебе жалко, что он ничего такого не ест, а потом ты будешь жалеть его и плакать, когда ему будут скорую вызывать от удушья". если чешется, то Вам надо искать аллерген. по-другому не пройдет.анализы сдать. моему ребенку стало легче в 100 раз после выявления аллергенов. а было до крови расчесанное лицо. да, мне пришлось тоже год сидеть на 10 продуктах, как и ему. но вытерпела. удачи Вам! терпения. я знаю, как это тяжело!
03.11.2011
Спасибо! Да, терпение - это есамое нужное
04.11.2011
да с аллергией я мучаюсь, у меня у сына атопический дерматит, я тоже сразу сказала всем что можно давать кушать, а что нет. убрали всех дом.животных. я уже перемолилась,почти всем святых чтобы избавиться от этой аллергии, я всё же надеюсь что он перерастет и всё нормально, просто я уже не знаю чем можно удивить ребенка , что дать покушать.
30.11.2011
Мне повезло в том, что мой цыпленок не любитель разнообразия. Есть овсянка и банка с цветной капустой - вот и счастье) А все новое нужно уговаривать съесть.
02.12.2011
вы покупаете цветную капусту в баночках для детского питания, или ещё есть какие-то?
02.12.2011
Да, детское питание. Если сама варю, то не ест.
02.12.2011
итак.. Откровения аллергика.