Элидел или скин-кап?

Про "Скин-кап" врачи говорят, что в нем не заявленный гормон, поэтому он и помогает. Мы пьем тиосульфат натрия, "Энтеросгель" уже пропили, я на диете сбросила 10 кг., а толку никакого. Сейчас  меняем климат- едем в отпуск. Надеюсь на солнышке наши проблемы пройдут. 
29.04.2014
Еще мажем цинковой мазью с добавлением "Эритромициновой",  она безвредная. Врачи обрадовали, говорят терпите до года и все пройдет, на это и надеюсь.
29.04.2014
я начала элиделом мазать,помогает,есть результат. врачи говорят,нужно месяц им пользоваться,не меньше,чтобы был эффект. я тоже много читала что дети эту проблему перерастают,но к 3,5,7 годам,кому как повезет. нам через месяц год, надеюсь хотя бы к трем это пройдет.по крайней мере аллерголог нам прописала соблюдать диету до 4 лет(((
29.04.2014
Рада что вы нашли свое средство, я попробовала опять помазать "Элиделом", но он не пошел.(((( Так что будем искать.
04.05.2014
Мазали "Элиделом" — сначала помогал, а сейчас перешли опять на "Адвантан". Врач сказала, что "Элидел" эффективен только на начальных стадиях заболевания.Параллельно пьем "Зиртек" и "Энтеросгель", сейчас намного лучше. "Элидел" мне посоветовали и аллерголог, и дерматолонг в КВД. А мой педиатр говорит, что лучше не увлекаться этим кремом.
18.04.2014
Я просто не знаю уже что делать! Почему то даже гормональные мази нам не помогли. Энтеросгель пили и сейчас антигистаминные капли принимаем.
18.04.2014
Попробуйте скин-кап, его многие здесь хвалят.Хотя и элидел хватят
23.04.2014
у нас переодически высыпает... чаще зимой... у кого так же было отзовитесь... Дерматит нас не покидает.....кто что еще посоветует....