Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Кровь с вены

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Если хорошо "подготовите" почву, то точно кричать будет...не столько от боли, сколько от вида испуганной мамы.

ВСЕ будет хорошо. Никуда вены не денутся в опытных руках. Орут в большей массе дети постарше, и то не все.

 

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да, я вот подготавливала ее с пальца сдавать кровь, так она просто смотрела и не пикнула, медсестра аж спросила "Что плакать не будешь?" надо, надо пройти через это, я надеюсь наконец узнаем причину. 

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

А моя и без подготовки как в танке.)  

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Ну рассказывайте уже, как все прошло? Как малышка? 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

брали 3 ампулы, хорошо что с первого раза иголка вошла. Под конец уже Вера была бледная и просто всхлипывала. Когда одевала ее говорила "тетя, тетя", типа тетя больно делала. Когда приехали домой покушала и как ни в чем не бывало гуляла, песни пела

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

)))

0
14.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не переживайте, это не больнее прививки и мой малыш орал больше от вида врача, а как кололи, он мультик смотрел и забыл что плакать надо ) Вы же сами не раз сдавали кровь из вены, разве больно? )

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Ой, и мы на следующей неделе собираемся....и хотя на самом деле из пальца больнее, но...все же.Не волнуйтесь, все будет хорошо)

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Ну рассказывайте уже, как все прошло? Как малышка? 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Ну рассказывайте уже, как все прошло? Как малышка? 

0
13.02.2012
Анализы Льготы для аллергиков

Похожие записи