Войти

второй врач говорит ОТКАЗ ОТ ГРУДИ!

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Вы сами едите хоть что нибудь молочное, кисломолочное или что-то содержащее молоко и его субъединицы?

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
нет я исключила уже давно...((и на строгой диеты...а смысла нет((...
0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

А почему ребенок получает профилактическую (!!!) смесь ГА, когда по анализам аллергия к белкам коровьего молока? 

А овес по анализам смотрели?

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
нам врач сказала...смесь га переходить и отказ от груди.как бы замена грудь нам смесь гипоаллргунную..
0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Гипоаллергенная смесь для здоровых детей, а не для детей с аллергией к бкм. Ваш вариант это полный сывороточный гидролизат типа Альфаре. Поэтому может и сыпать бесконечно без эффекта от всего вышеуказанного.

Ну и диета ваша, нужно разбираться детально. Как показывает опыт, у всех очень разное представление о "строгой" диете.

Р/с Убила бы вашего врача, за рекомендацию перехода на ИВ, имхо.

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
что подскажите делать??...как быть...причем она мне сегодня сказала!что зачем делать кашу на га?можно на молоке кипятить..так унас же..не переносимость...
0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Вы делали G панельчто ли? А почему если у вас диагноз АД.

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
детская панель.мы сами захотели сдать!из вены..без направления врачаю
0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Если это G панель, то в вашем случае это не то, нужно было смотреть Е и общий уровень им. Е тоже.

0
21.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мази, кремы, смена порошка - это хорошо, но вторично. Главные аллергены в питании и обычно это молочка. Не слушайте вы этих врачей, этот анализ на грудное молоко они всем пихают, и 10 лет назад и сейчас!

Смесь срочно меняйте и диету свою распишите. Что вы кушаете? Просто многие пишут "я на строгой диете", а часто там и зефир, и сушки, и кефир оказываются. Овес сильный аллерген и смесь ГА ваша, вот ребенок и обсыпанный. Гречка, рис - наиболее безопасные каши.

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

вам действительно нужно уберать смесь га, мы тоже раньше очень мучались, кормила грудью до 7 месяцев тоже одна не грамотная сказала бросать грудь, я не послушала тянула до последнего а в итоге даже когда перестала кормить его все равно сыпало. мне как то врач сказала что если какой нибудь врач говорит что нужно бросать гв без очень везкой причины значит это не грамотный специалист. у нас к 8 месяцам уже лучше стало, а сейчас только на определеные продукты сыпет

0
21.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

отказ от груди вам не поможет,уж поверьте моему горькому опыту....как сыпало так  и сыпет...а если непереносимость коровьевого белка,то смесь только гидрозиат....и то не всякий может подойти....

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

я была на строгой диете гречка рис 1 ч. л. сахара в день, ничег ожаренного, из мяса только курица и говядина. А Веру все сыпит и сыпит, и шея мокнет, красная. Случайно перестала есть курицу, и в 6м. на глазах все сошло. Сейчас опять сыпит, жду результаты анализов  

0
21.02.2012
Психоэмоциональные проблемы при АД. специалист по грудному вскармливанию

Похожие записи