Нашу историю борьбы с АД можно почитать тут.
Конечно же, пока я не могу сказать, что мы полностью справились с этой заразой, но то, что нам удалось загнать ее в ремиссию, это факт, который не может не радовать:)
Нашу историю борьбы с АД можно почитать тут.
Конечно же, пока я не могу сказать, что мы полностью справились с этой заразой, но то, что нам удалось загнать ее в ремиссию, это факт, который не может не радовать:)
индейка и гречка...еще яблоки печеные и тоже никакого толку) у нас стойкой ремиссии еще нет, но уже и высыпаний таких тоже нет...Делитесь рецептами выпечки)))
вот как раз в комментариях к этому посту я описывала рецепты наших блюд, в том числе и выпечки.
Мы стойкой ремиссии все-таки добились на диете, начали расширять только после года, потом я чуть расслабилась (о чем очень жалею:(((), вот сейчас несколько бляшек по телу, одна из них даже мокла недавно:(((
спасибо,гляну)))
а у нас вот маленькие пятнышки около губ,то пройдут. то снова(((с чем связано не пойму никак