Девочки, нам предстоит пить Примадофилус. Подскажите, у кого-нибудь была на него аллергическая реакция? Или все же лучше Нормофлорины в этом смысле?
Реакция на Примадофилус
Наташа, я попробовала давать дня 3. Мою обсыпало.
Там аскорбиновая кислота в составе (часто реакции бывают на вит С) и кукурузный крахмал.
В итоге пропили курс из обычного бифидумбактерина и лактобактерина (самые простые в стеклянных пузырьках) Лакто- пили утром, а бифидо - вечером. Реакции не было.
вы будете пить или ребенок? мне аллерголог сказала самой пропить, но смотреть - реакция может быть
нам гастроэнтеролог ребенку назначил
а нам примадофилус помог из всех бактерий! Нам, когда антибиотики кололи, мы давали вместе с ним и даже поноса и зелени не было, так что, кому как..
На примадофилус крепит, нам даже врач сразу сказала об этом. А от нормофлорина л, понос был и сильно живот крутило(
на нормофлорины сыпало (пила я), от примадоф мне показалось чтобыл запор (по кр мере дите тужилось и кряхтело целый день), но нам тогда месяца 2 было..
На примадофил. сыплем, а нормофлорины нормально пьём.
у нас на нормофлорины была крапивница... примадофилус даже не стали пробовать...