Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Реакция на Примадофилус

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наташа, я попробовала давать дня 3. Мою обсыпало. 

Там аскорбиновая кислота в составе (часто реакции бывают на вит С) и кукурузный крахмал.

В итоге пропили курс из обычного бифидумбактерина и лактобактерина (самые простые в стеклянных пузырьках) Лакто- пили утром, а бифидо - вечером. Реакции не было.

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я грешу, что именно примадофилус, выписанный, кстати, аллергологом-иммунологом, вызвал у нас мокнутия и корки на щеках :( до этого ситуация была гораздо лучше! Ну ничего, завтра едем к Смолкину, очень на него надеемся!!!
0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Наталья,а не могли бы мне в ЛС если можно рассказать о Вашем визите к Смолкину,если не затруднит?

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ок
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 вы будете пить или ребенок? мне аллерголог сказала самой пропить, но смотреть - реакция может быть

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нам гастроэнтеролог ребенку назначил

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

а нам примадофилус помог из всех бактерий! Нам, когда антибиотики кололи, мы давали вместе с ним и даже поноса и зелени не было, так что, кому как..

0
05.04.2012

На примадофилус крепит, нам даже врач сразу сказала об этом. А от нормофлорина л, понос был и сильно живот крутило(

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на нормофлорины сыпало (пила я), от примадоф мне показалось чтобыл запор (по кр мере дите тужилось и кряхтело целый день), но нам тогда месяца 2 было..

0
05.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

На примадофил. сыплем, а нормофлорины нормально пьём. 

0
05.04.2012
Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет) Апатиты

у нас на нормофлорины была крапивница... примадофилус даже не стали пробовать...

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

И нас высыпало

0
05.04.2012
Снова нужны ваши советы Коровий белок

Похожие записи