Войти

Нормофлорин Б- сыпь! Или пошла реакция на смесь гидролизат?

Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Где то я уже прохаживалась про "пользу" назначения пробиотических препаратов. Но коллективный разум всегда "мощнее".... Обострение спровоцировали Нормофлоринами.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо вам, что написали! Прям одно расстройство! Только кожу очистили и опять все по новой😩

0
05.06.2017

Остановитесь уже на смеси и прекратите эксперименты с прочими бадами.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Нормофлорин нам прописала врач. В анализе высеялись стафилокок и клебсиелла, сначала пили бактериофаг, а сейчас прописали нормофлорин, я ж не сама это выдумала.....

0
05.06.2017

Я ж понимаю что не сами. Но придется фильтровать. Врачи они разные. Мы все через это проходили. Я жаль вот поздно нашла это сообщество, а так за год то же не мало дров наломала с первым аллергиком своим. У вас все шансы не повторять чужих ошибок. Крепкого здоровья вам!

0
05.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
06.06.2017
Комментарий удален
0
06.06.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Комментарий удален
0
06.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
06.06.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Комментарий удален
0
06.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
07.06.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Комментарий удален
0
07.06.2017
Комментарий удален
0
07.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
07.06.2017
Комментарий удален
0
07.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

😉

0
07.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо вам!!!

0
06.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Скажите, а вы деток всех на гв выростили?

0
06.06.2017

да, всех тооих только на гв.

0
06.06.2017

А не подскажете, чем можно восстановить жкт аллергику (2,4г) после сильного курса аб (была бронхопневмония) и ротовируса (подхватили в больнице)? Стул вообще страшный , уже неделю понос, по 6-7 р за день и оч плохой аппетит и вялость. Врач прописал "Бифидумбактерин", но боюсь

0
09.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Вообще то это вопрос к врачу. И не корректно спрашивать/задавать его в форуме. Но я бы в первую очередь подумала о ферментах.

0
09.06.2017

врача спрашивала), правда педиатра, наверное надо к гастроэнтерологу

0
09.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Я не буду развивать свой рассказ о кишечнике и происходящем в нем процессах в этой теме - модераторы почистят. Подсказку дала.

0
09.06.2017

спасибо, а если дадите подсказку, где почитать, то еще много много много спасибо)

0
09.06.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А что тут разбираться либо он, либо ваша вчерашняя еда.

Если у вас еще гв осталось, зачем наелись аллергенов?

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Я непонятно выразилась, я не кормлю грудью 2-е суток

0
05.06.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Значит нормофлорин. Моего тоже сыпет на бактерии, но на бак сет

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Вот жесть какая то.... чем же лечить желудок то😩😩😩

0
05.06.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Аллерголог нам советовала попробовать обычный бифидумбактерин, в стеклянных колбочках. Суть в том, чтобы без лактобактерий. Но мы так и не дошли до него.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А что лакто часто вызывают побочки?

0
05.06.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не знаю. Просто если совместно не подошли, решили попробовать отдельно. Но необходимость отпала, не пробовала.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ясно, спасибо

0
05.06.2017

Очень часто в составе такого бифидума есть бкм.

0
06.06.2017
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Иногда бывает и при завершении гв обострение. У вас и то и другое 2 дня. Постарайтесь пока сохранить гв.

0
05.06.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас на нормоылорин Л крапивница была (((

0
06.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Вот и ч как отменила его, так сыпь на убыль пошла... надо же такому быть... а чем лечились?

0
06.06.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ничем. Это было одно из. Самое безобидное из опыта - бифидумбактереин. И вполне эффективен, кстати

0
06.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Это тот что в ампулах наш отечественный?

0
07.06.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Да

0
07.06.2017
Sabina
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва

Часто последнее новое виновато. Убирайте бактерии и следите , прошло - значит они дали сыпь. Моему сыну почти 2,8 и ни одни ни разу не подошли. И ничего страшного в этом нет , микрофлора сама восстанавливается.

0
05.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

очень разумно.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо, что откликнулись!

0
05.06.2017

Ну если вы много аллергенного съели, тогда точно на нормофлорин думать пока не стоит. Ребёнка и на малые количества аллергена сыпануть может. Поэтому я бы оставила бактерии и вернулась в диете - иначе не поймёте. Вот если будет продолжать сыпать без пригрешений, тогда уже можно думать на него.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Может я не понятно написала, я не кормлю грудью двое суток, а кормлю смесью.

0
05.06.2017
Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего нормофлорин б дает реакцию, убирайте его. Вообще ничего лишнего не давайте ребенку, ни бактерии, ни витамин д и т.д. посмотрите дня 3, если от бактерий, то сыпь станет проходить. Ну и молоко до полного убеждения от чего сыпь старайтесь сохранить.

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Молочко сохраняю пока как могу, но конечно заметно меньше оно прибывает.. пооучается 2 раза в день сцеживаться, а надо бы почаще пока, но времени никак нет, дочь весь день на руках

0
05.06.2017
Юлия
Макар, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У нас была сильная реакция на нормофлорин. Там в составе помимо бактерий еще витамины и какой-то пребиотик,не помню уже

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Вот елки палки! Вечно напискают эти лекарства всякой хренью! Спасибо вам огромное за отклик!!!!

0
05.06.2017

скорее бактерии.... у нас на бифидобактерин так сыпало..... а вот нормобакт подошёл...

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо за отклик

0
06.06.2017
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я б убрала нормофлорин. И смотрела динамику.

0
05.06.2017
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Может быть все перечисленное. Делайте поступательно, а не все в кучу, тогда сможете найти где собака порылась

0
05.06.2017
Тяжелая Аллергия на ВСЕ Глазки гноятся

Похожие записи