Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Ярославль

Тяжелая Аллергия на ВСЕ

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Чем ребёнок питается в принципе? Буквально, что попадает в рот?

Я про паразитов, инфекции или грибковую природу такой аллергии думала ещё в ваш первый пост, но почему врачи ничего не нашли...

Это с рождения такое состояние?

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

С года и трех. случился первый отек после съденных мамой 6 виноградин. До года и трех исключали только молочку. Остальное ела и кожа была чистая...

Ест гречку; рис,индейку,кролика. Вымоченных

Неокейт боятся пробовать.

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

На кандиду проверяли тоже?

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спрошу. Про кандиду не знаю

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Это кровь им должны взять или анализ кала?

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Я сдавала кровь.

Вы не ответили выше про клебсиеллу, хочу привести цитату врача-биохимика: "Клебсиелла - оппортунистическая бактерия, в осноаном самолимитирующая и в норме не рассматривается патогенной, "выражает" себя, когда снижена предоминантная бактерия ( ПРЕДОМИНАНТНАЯ бактерия - это бектероиды и бифидум штаммы - они должны доминировать во флоре киш-ка! Их должно быть БОЛЬШЕ, чем ЛАКТОбац)) Еще, когда она показывает себя? При приеме АБ, при обедненноей диете, т е пищевых дефицитах, при сниженном "кишечном" иммунитете".

Это отсюда, почитайте форум про детские аллергии, эта врач много информации даёт такой, которой немногие врачи располагают http://mornaturalforums.ru/viewtopic.php?f=13&t=3432&p=16052&hilit=Клебсиелла#p16052

0
03.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Еще один редкостный, но претендующий на научность, бред модератора форума ("врача") по продаже БАДов, сидящего в СГА и уехавшего из России 17 лет назад. Видимо после отъезда образование у человека "встало" раз пишет, что Сумамед используется только при сифилисе и тяжелых пневмониях... Грустно, дамы, ой как грустно....

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо, согласна. пока ребенок не придет в стабильное состояние и речи быть не может о БАД и нетрадиционной медицине.

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Я вам нутрицевтики и не предлагала (ссылку как источник цитаты привела), хотя, они даже онкобольных способны вытащить в комплексной терапии в руках грамотных специалистов.

Здоровья вашей племяннице и скорейшего нахождения причины!

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо за поддержку и мнение

Про ссылку поняла.

В данный момент они даже смесь лечебную боятся пробовать, не говоря уже о средствах нетрадиционной медицины.

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

То есть, 4 продукта и ничего более? За счёт чего ребёнок получает питательные вещества: аминокислоты, витамины, минералы при таком рационе??

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

В том и беда,что как первый отекла только это и едят (пробовали цв капусту и кабачок-отекает.

Я считаю, что им надо подобрать неокейт или Альфаре амино,но врачи в больнице так не считают...

0
03.06.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

Аллергия на шерсть в полне бывает. Вот у нас было на нашей с мужем кровати одеяло из овечьей шерсти. Мы ребенка иногда брали с собой. Я и не думала сначала на это одеяло, но сыпь прошла лишь после того как заменили на бамбук. Может еще на какие вирусы сдать кровь? Эбштейн- Бара? герпеса? Токсоплазмоз как внутриклеточный паразит? Жалко ребенка, чем же она питается? Может на самом деле на холод реакция?

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо! Уточню про эти инфекции.

0
02.06.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

Еще цитомегаловирус можно проверить. А у знакомых крапивница на лямблиоз была.

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо!Про цмв напишу им. Лямблий не нашли

0
02.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Тоже хотела про цитомегаловирус написать. Вы в Москву хотите потом девочку везти? В Питере очень хорошая Педиатрическая академия есть, там отличные врачи. Может узнаете насчет возможности срочной госпитализации туда после стабилизации состояния, раз в Москву только планово берут. Когда лежали там, как раз малыш поступил, которого 2 месяца лечили-лечили и не могли понять что с ним, а там же очень быстро смогли поставить диагноз ему и назначили лечение. Все у него нормализовалось. Желаю скорейшей нормализации состояния вашей малышки, здоровья ей!

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо большое! Сейчас напишу им про академию

0
04.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

цитомегаловирус причиной аллергических реакций не бывает.

0
04.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо. Поняла.

Сегодня предположили наследственный ангионевротический отек (

Хотя ни у кого не было в роду

0
04.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Может быть. Иногда возникает по женской линии как спорадическая мутация. Держитесь - никаких нетрадиционных методов - с этой проблемой бороться может только стационар.

0
05.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Татьяна, прививки не делали случайно в 1.3?

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Нет.. их и врачи уже спрашивали..

Незадолго до первого отека,1,5мес назад старшая дочка (4 года) переболела легкой формой кишечки (не знаем, что именно, был жидкий стул,без темпы и всего, обошлось без больниц, на смекте посидели и все хорошо),больше никто в семье не страдал. Думаем,может какая- то бяка попала от старшей?но какая? На паразитов сдали, на скрытые инфекции тоже..ничего не нашли. Вич сдали- отрицательно ттт! В анализе на дисбак нашли клебсиеллу,но сказали, что лечения не требует...

Вообще понять бы откуда ветер дует. Откуда и отчего началось такое (

0
02.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

К гомеопату не хотите обратиться?

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Не знаю, как родители племяшки, но я лично имею крайне негативный опыт лечения гомеопатией (

На сегодняшний день речи не идет о нетрадиционной медицине. Тк ребенок в данный момент в реанимации.

0
02.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не буду настаивать, но на всякий случай: можно ведь связаться онлайн. Ну и конечно только с таким, с которым не будет негативного опыта).

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо,я передам

В любом случае решать обращаться или нет они будут когда ребенка стабилизируют

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Могла попасть, кстати. Если иммунитет ослаб - могло шибануть там где тонко и выдать такую реакцию.

По весне у наших детей был типа ротавирус. Старшему 7, он последний год на усиленной фитотерапии по поводу аллергии с двух лет. Так вот, травы его предохраняют настолько, что он пару раз стошнил и все, младший (ему чуть меньше двух лет) перенёс гораздо хуже: я с тазиками убегалась за пару дней. Его в итоге вытащила на фитотаблетках старшего, которые от острой кишечки.

А если к паразитологам обратиться?

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

В этот раз они в инфекционке... может найдут в чем беда

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Почему клебсиелу не нужно было лечить?

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Не высокие показатели. Решили, что риск отека от антибиотиков без весомых показаний выше, чем вред от клебсиеллы..

Если ситуация не изменится и не найдут причину, думаю,начнут лечить клебсиеллк

0
03.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

Доброй ночи. У моей дочки стоит хроническая крапивница, уже 7 мес каждый день даю лекарства и тоже ничего не находят(((( были у пампуры, но увы, ничего он не посоветовал(( на счёт холодовой реакции, у моей дочки есть точно, даже если будет тепло, но подует прохладный ветер на лице сразу вылезают крапивница, ну а вечером по всему телу. Пока на что то другое не могу понять. Из питания тоже все сложно, сейчас я ей расширила меню, а так убирала все, суп на воде был, кукурузная каша и картошка, это результатов не дало. По пище не могу понять, опять же как пампура сказал пищевая бы проявлялась в течении 2-х часов. А почту чебуркина в интернете нашли или личные контакты??? Я думаю к нему тоже может попробовать. Больше врачей уже и не знаю, от местных вообще толку нет, они только плечами пожимают и все((( очень тяжело это все и не знаешь как помочь и решить данную проблему((

0
08.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Сочувствую вам.

Нашу племянницу так и выписали без диагноза, но хотя бы отеки сняли.

Крапивница и разного рода сыпь постоянно теперь (

Желаю вам найти своего врача!

Для меня самой аллергика стало шоком, что не могут найти причину. Знаю, что аллергия бывает на все,но не знала, что так трудно найти на что .

0
12.06.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

А с госпитализацией так и не получается в Москву?

0
12.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Ждут плановый вызов...

0
12.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

Здравствуйте. Как обстоят дела с вашей племянницей?

0
28.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Здравствуйте, извините, не сразу отвечаю. Племяшка дома. На строгой диете. Москва отказала, примут после обследования у генетиков. На данный момент они сдают анализы на генетику (не знаю, что именно) и у гастроэнтеролога.

Два дня назад начала опять отекать,успели снять отек дома преднизолоном,супрастином и адреналином.

Диагноза по-прежнему нет (

0
30.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вы знаете, у моей старшей была крапивница на увлажнитель воздуха. Причем серьезная, с вызовом скорой, уколами, и тд. Искала я примерно месяц. Ухудшалось после еды. Поисключала все что можно. Помог случай. Генералила всю квартиру, решила и промыть увлажнитель. Выключила, промыла, поставила сушить. В эти сутки заметила улучшение. Включила, все по новой. Увлажнитель был новый, без плесени.

Так что, может реагировать на что унодно. А, сдали панель на все грибы и плесень- по нулям.

Ищите, замечайте каждую мелочь. Здоровья девочке!

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо за отзыв. Действительно все, что угодно может стать причиной (

0
02.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У сына крапивница на перегрев была как раз. Сидел в атокресле. На бёдрах была приличная

0
03.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо!

Перегрев вроде исключен в такую погоду и без отопления в квартирах.

Но я убеждаюсь ,что все,что угодно может стать причиной

0
04.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Так в том-то и дело, что у нас не жара была( Просто сидел + ремни поддавили. Бедная малышка...

0
04.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

У нее все тело, включая лицо и голову (

0
04.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Бедная малышка, еще ротовируса ей не хватало!! Вам уже жалобу надо писать куда-то на ваших врачей!!! Прямо до глубины души ваша ситуация трогает! Пусть поправляется быстрее девочка!

0
04.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо!

С врачами сложно...пока они там лежат. Ничего не будешь делать

0
04.06.2017
Мама девочки (10 лет) Березовский

До 1.3 ведь ни на что не реагировала, а тут такие сильные реакции. Я бы не думала на аллергию, что-то либо подцепили, либо сбой какой-то...

0
02.06.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Мы также склоняемся. Но аллергия тоже присутствует однозначно.

Найти бы что за сбой или что за инфекция ..знать ,что лечить и отчего все это

0
02.06.2017
Крапивница на пыль? Нормофлорин Б- сыпь! Или пошла реакция на смесь гидролизат?

Похожие записи