Войти

Врачи-аллергологи-зло!

Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 8 месяцев Мытищи

Мне ооооочень нравится Смирнова Марина Олеговна. Раньше она принимала в отделении аллергологии в НИИ педиатрии и хирургии на Талдонско, теперь она ушла в консультативное отделение там же в НИИ. Она имунолог-аллерголог. Если платно кон. стоит 780 р., но эти деньги с лихвой оправдываются. При первом посещении пробыли у нее 1 ч. опрасила нас и о предках и их болезнях, и о беременности и родах, и по шагово когда появились проявления атопии, что едим, где живем, какой быт и тому подобное. Она сама лично побежала к начальству, выбила нам бесплатное направление на госпитализацию, отругала за то что раньше не приезжали, а мы появились у нее когда Иринке было 1г. 5 м.  это я к тому что в Твери аллергологи с детьми младше 3 лет вообще связываться не любят 

0
11.04.2012
Chocolate...Janny
Марк, 16 лет 1 месяцВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

У вас тоже АД?помогла госпитализация?сейчас чем-то лечитесь?

0
15.04.2012
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 8 месяцев Мытищи

Да у нас АД, причем такой, что дали инвалидность. АД следствие аллергии, а аллергия не лечится. После НИИ мы хотя бы знаем на что, и стараемся убирать аллергены из жизни дочки. Лечим сейчас только увлажнгяя кожу кремами для атопичной кожи,  в период абострения скин кап на очаги и зиртек капли.

0
15.04.2012
Chocolate...Janny
Марк, 16 лет 1 месяцВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

А какие увлажняющие крема используете?

0
16.04.2012
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 8 месяцев Мытищи

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1699655  вот тут я написала какой косметикой мы пользуемся 

0
16.04.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 29 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, что кетотифен нужен. Также как и гормоны для снятия хр. воспаления кожи.

0
11.04.2012
Наталия
Анюта, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва
если не удачный ввод какого-то нового продукта и ребенка обсыпало — тоже внутрь надо давать антигистамины? или достаточно супрастин, адвантан? 
0
27.01.2015
Евгения
Полина, 14 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, вы вполне могли потребовать свои деньги назад. Другое дело - стОят ли эти деньги ваших нервов. 

Мы были у Лаврентьева в институте Габричевского. Вполне адекватный врач. Лекарств назначил минимум. Внимательный достаточно. 

0
11.04.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 8 месяцев Москва

я уже порядка 10 (вместе с педиатрами) обошла, составила более-менее свое мнение....в остальном всем врачам плевать на наших детей

0
10.04.2012
Перекличка по Москве) Аллерголог в ИАКИ

Похожие записи