Войти

Пришли анализы...

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Круто.(

На яичных эмбрионах-коревая вакцина, против клещевого энцефалита и пр. Я бы точно не стала прививать с такими показателями. Вам вообще даже близко нельзя держать яйца, в смысле чтоб ребенку попали в руки скорлупки или следы белка (мало ли при готовке и пр.)

Кукурузную кашу пробовать можно. Свинину тоже.

А что у вас со смесью, напомните. Она молочная чтоли?

0
12.04.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

нет, гидролизат,но мне кажется,что она уже начинает давать реакцию..хочу уходить от нее,вот и думаю как без нее давать новый продукт...посоветуйте...

0
12.04.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Новый продукт давать как всегда, один в течении новой недели. Все записывать в пищевой дневник. Начинать с минимальных доз, каждый последующий день удваивать то, что давалось накануне. Если реакция будет, то вы ее увидите.

0
12.04.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

а в каком промежутке между едой?например я вводила продукт перед смесью,а теперь как? если я смесь уберу,то просто давать перед едой,или может через 1,5 часа после завтрака,например...

0
12.04.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хоть перед, хоть после, лишбы в первой половине дня.

0
13.04.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

поняла

0
13.04.2012
Лена
Данила, 27 лет 9 месяцевЗлата, 15 лет 5 месяцев Тольятти

Мы не делали прививок, но точно знаю, что от кори на яичном белке.

0
12.04.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

да ..блин...мы едем в Узбекистан,ни с одной прививкой,но я уже более менее успокоилась! Думаю,все будет хорошо...

0
12.04.2012
Лена
Данила, 27 лет 9 месяцевЗлата, 15 лет 5 месяцев Тольятти

А нам вообще иммунолог велела забыть про прививки...а жить как-то надо! Так что чаще руки и лицо мойте, расстояние при общении с посторонними соблюдайте, думаю всё обойдется! Удачной дороги!

0
12.04.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

спасибо большое)))мы едем в кнце мая..там уже 40 гр будет...

0
12.04.2012
Трещины на больших пальцах ног наши анализы

Похожие записи