Очиститель воздуха безфильтровой

У меня такой. Вещь. Он не очень горячий, безшумный и главное без расходных материалов, которые стоят в 10 раз дороже фильтра.
17.04.2012
Но все таки теплый воздух выходит? А пыли меньше? А то я за.... мучилась пыль тряпкой гонять. Главное, что это просто бесполезно почти.
17.04.2012
Воздух выходит такой же как и заходит)), пыль на месте, ее кроме пылессоса никто не заберет. Этот аппарат убивает инфекции и аллергены, но не заменяет влажную уборку каждый день, как и любой другой. У нас этот аппарат уже пол года, видимых изменнений нет, но на душе хорошо!!! Хочу попробывать дайкин, хотя кондиционер с функцией очистки мне больше по душе.
16.07.2012
Ну так пыль же и есть главный аллерген. Но мы установили кондишн уже. Теперь думаю об увлажнителе с функцией очистки.)))
16.07.2012
совсем недавно выбрали для себя шарп. по совету нескольких знакомых - опыт использования оч.положительный у всех. на форумах нашла инф-ю о том, что эйрфри на рынок "двигают" только аллергомагазины, реальных отзывов о них не нашла, ну и увлажнение воздуха для нас не маловажно, поэтому рекомендую подумать. пыли стало меньше, воздух в комнате заметно чище.
16.04.2012
Спасибо, Оль. Муж предложил кондишн установить с функцией очистки. Думаю это получше будет.)))
16.04.2012
Как проявляется бытовая аллергия? помогите выбрать пылесос!