Наш первый поход к врачу
Можно, нам доктор сказала без ограничений. Но если есть зуд я бы ограничивала
мне доктор сказал варить минимум 40 минут (если яблоки сочные, то вкусно полчается, если не очень - то водичка с яблоками получится...))
надо пробовать....есть мнение, что если на продукт аллергия, его можно по чуть-чуть пробовать в другой форме (вываренные, запеченный и т.п.)
В выварке логика в том, что при высоких температурах растительный белок разрушается (кроме цветной капусты, например - там почему-то нет)...
Тут в одном посте Катя отвечала о чае,почему может сыпать...не напишу сейчас дословно,но суть в том,что чай получают путем гниения,т.е.грибки в листьях есть,поэтому может сыпать.
Я варю из яблок.пробовала с вареньем,но как-то подсыпает,не уверенна что варенье,но решила перестраховаться...не стала пока добавлять.а вообще можно морсы из ягод варить,но не менее 40 минут,так же компоты из сухофруктов.
Я тоже перестраховалась и убрала чай. Варю из химических грэнни. Пробовала тут антоновку, щеки покраснели!
Посмотрите для информации по стероидам
супрастин снимает зуд, на высыпания это не влияет
эозинофилы упали на фоне антигистамина
наличие иммунной реакции (аллергия есть в принципе, осталось выяснить на что)
лучше у Катрин)) она доктор. Насколько я понимаю это анализ на данный момент
Он в принципе не является единственным источником знаний)))
Лена, а возраст малыша какой? на картинке стоит ",3 " - 1,3 судя по пимафукорту? его после года нзначают обычно
Ясно, не хватало клотримазола (он в тридерме)
Тридерм правда я только себе раньше мазала..Есть таблицы стероидов по возрастам, смесь тут роли не играет
А почему овощи нельзя? Кабачок, капуста. Может лук пассерованный. Все веселее будет. А чтобы не голодать - порции побольше есть, сколько влезет, и каждые 2 часа. От ГВ не отказывайтесь без веской причины!