девушки, нужна помощь.

Мы с карапузиной попали в больницу и нам там выписывали препараты для сосудов, малого на все сыпало. Утром и вечером даю табл. на следующий день ре весь красный - врач все отменял сразу, выжидали время пока краснота пройдет и давали другие - опять сыпало. И врач все отменял, т.к. ни какой пользы от лекарств нет, если ре их непереносит. 
13.07.2012
а на смеси ребенок чистый ? при чистой кожи, опять вводить прикорм, каши из круп перемолотых, начинать с рисовой, потому как в детские растворимые каши добавляют синтетические витамины, они часто виновники аллергии. Овощи (кабачок, цв капуста) , если баночные смотрите, чтобы в составе не было крахмала, витамин и пр, бывает, что несколько марок не подходят, а одна подойдет. Или дожидайтесь сезонных овощей, фруктов, может на них не будет сыпать. К сожалению, наука не изобрела НИ ОДНУ таблетку от аллергии, их просто НЕТ, все лекарства так называемые "от аллергии" направлены на смягчения симптомов (зуда , сыпи и тд), более быстрого выведения аллергенов из организма, 
29.04.2012
не верю я что то в эту гомеопатию???
28.04.2012
моего дитя тоже на ггомеопатию сыпит, не должно так быть. а что со смесью? не нравится или густая?
27.04.2012
Не нравится вкус видимо. Морищится
28.04.2012
ну. вкус єто такое дело. что полезное, не всегда вкусное. оденьте соску с большой дыркой - быстро выпил и забыл. это ведь одно кормление в сутки, по крайней мере лучше, чем лекарства. а на дисбактериоз вы часом не сдавали анализ? моего ребенка тоже сыпало даже на брокколи, стали лечить кишечник - чистеет кожа. и еще вопросик - аллергию на смесь вы точно исключаете? может ребенка сыпит на смесь, а прикорм просто действует как катализатор?
28.04.2012
Смесь гипоалергенная сейчас. Свати по прежнему. Точно не на нее. На дизбак сдаем уже второй раз. Про первый анализ нам районный врач сказал что все ок. Я правда ему не оч верю.
29.04.2012
Это гомеопатия? В теме по здоровью девушка похожий вопрос сегодня задала... Названия те же
27.04.2012
Да я вопрос и задавала, ток ответов толком нет:(
28.04.2012
ааа...я если честно не запомнила кто, обратила внимание на назначения просто...нетрадиционное лечение 
28.04.2012
да, вспомнила - в аллергомамах была ББ Кристина - она писала, что начала лечение гомеопатией, может к ней постучаться? спросить как?
28.04.2012
кровь в кале Эозинофилы?